• Джоуи и Джесси Басс откроют инвестиционную фирму Buss Sports Capital для работы в области спорта

    Братья Басс собираются расширить сферу интересов семьи.

    Джоуи (41 год) занимает позиции альтернативного управляющего и вице-президента по исследованиям и разработкам «Лейкерс». Джесси (37) работает в клубе в качестве ассистента генменеджера.

    Оба сохранят свои должности после перехода права собственности на основную долю клуба к Марку Уолтеру.

    Братья Басс собираются открыть инвестиционную фирму Buss Sports Capital.

    «Мы хотим заняться стратегическими инвестициями, найти новых хороших партнеров в сфере спорта. Не станем дублировать наши текущие интересы в «Лейкерс» или НБА», – заявил Джоуи.

    «Будем вместе работать над этим проектом следующие 50 лет и, надеюсь, продолжим через наших детей. Этого хотел бы отец», – поделился Джесси Басс.



    НБА
    Источник: ESPN (Спортс)

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С крабом будут осваивать Европу. Дай бох у них всё получится и мы увидим новую лигу Европы! С ебейшим перформансом! И не нужно будет ехать за океан участвовать в нынешнем цирке!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): rahmish