• Джош Кронке: «Наггетс» прошли заключительный отрезок сезона с мощью грузового состава»

    Джош Кронке прокомментировал ситуацию в «Денвере».

    Представитель владельцев уволил главного тренера и генменеджера на последней неделе регулярного чемпионата.

    Временно исполняющий обязанности президента по баскетбольным операциям назначил вице-президента Бена Тензера исполняющим обязанности генменеджера. Тензер присоединился к «Наггетс» в 2013 году, а до этого сотрудничал с НБА.

    Джош Кронке позитивно оценил завершение «регулярки». Команда финишировала с тремя победами.

    «Сезон для нас еще не закончен. Мы прошли завершающий отрезок с мощью грузового состава.

    После 4 поражений до этого офис был подавлен. Только тогда я понял, насколько мы запустили ситуацию, отклонились от своих стандартов.

    Журналисты рассказывали, что у меня были планы по увольнению перед Матчем всех звезд, это правда. 8 побед затмили проблемы за кулисами.

    Я извинился перед Мэлоуном и Бутом за то, что позволил ситуации дойти до такого. Это была настолько позитивная плохая беседа, насколько она могла быть.

    Они оба этого не заслуживали. За это я прошу прощения. Мне нужно лучше руководить этой организацией», – заключил Кронке.



    НБА
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    А кто паровоз?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Позитивная плохая беседа это типа извините парни но я счас вас буду посылать увольнять 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хто ще не поняв що НБА відмивае ДЕНЬГІ ) потому много матчей и плей Ін и еще они Європу лезут))потому что БАБКИ

    МЫ так БЫСТОРО взлетели зарплаты по 300+ звездам )) АУ ТА ЭТА ЛИГА ЛЯЖЕТ через 3 года потому что КУМИНГА или там СААР или КУПЕР ФЛЕГ эти днари потребут 300 лямов и мы будем смотреть 1на1 как АЙСКЮБ сделал 3лига или как их там))

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    закончен сезон закончен, клиперы на подъеме. Зубац в прайме.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.