• НБА
    Источник: djvlad

    Джон Салли поставил Бернарда Кинга выше Майкла Джордана

    Четырёхкратный чемпион НБА и бывший игрок «Пистонс» Джон Салли поставил члена Зала славы Бернарда Кинга выше легендарного Майкла Джордана. Такое мнение Салли выражал и прежде.

    «Да, я сказал, что моим любимым игроком был Бернард Кинг, а не Майкл Джордан. Бернард получил серьёзную травму колена. Можно было подумать, что всё кончено, но Бернард начал работать. Он выполнял просто колоссальную работу», — сказал Салли в интервью на канале djvlad в YouTube.

    Бернард Кинг — Четырехкратный участник Матча звёзд, пользовался славой одного из лучших скореров.
     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    И чё?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как же СД любит провокационные заголовки)) Любимый не значит лучший...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    надо новостникам тоже респектомер прикрутить, что бы минусить из-за таких вот новостей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну так и в чем проблема? Не у всех обязан быть любимым игроком Джордан, уж тем более среди тех, кто с ним в одно время играл или был еще старше.

    Кроме того, Бернард действительно был выше ростом:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У каждого мнения есть право на существование!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понятие любимый игрок не имеет ничего общего с понятием величайшего баскетболиста в истории баскетбола.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Любой, кто играл за Детройт 88-90, имеет право как угодно опускать в дерьмо этого джордана

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Женский детородный орган Пизднякова сразу потечёт от этой новости. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько ещё нужно новостей выложить чтобы понять что все ребята из Пистонс не особо любят Жору

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 12:36, ruuudy сказал:

    Любой, кто играл за Детройт 88-90, имеет право как угодно опускать в дерьмо этого джордана

    Особенно те, кто приняли от него на клыка в 91-м и были слиты в парашу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 11:48, Action Hero сказал:

    Ну так и в чем проблема? Не у всех обязан быть любимым игроком Джордан, уж тем более среди тех, кто с ним в одно время играл или был еще старше.

    Кроме того, Бернард действительно был выше ростом:justsmile:

    +1. Вот, вот...ну поставил выше и что? Найдутся те кто поставит выше Брайанта или Джеймса, Мэджика или Бёрда у каждого свои герои. Я к примеру считаю что самый выдающийся баскетболист в истории это Рассел и что? А вот -то, что Джордан стал первым из тех кто превратил баскетбол в искусство и мог из любой игры устроить шоу и преуспел в этом больше чем кто либо, на мой взгляд однозначно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 12:03, bulls 31 сказал:

    У каждого мнения есть право на существование!

    Ирвинг гавно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 19:34, cactus сказал:

    +1. Вот, вот...ну поставил выше и что? Найдутся те кто поставит выше Брайанта или Джеймса, Мэджика или Бёрда у каждого свои герои. Я к примеру считаю что самый выдающийся баскетболист в истории это Рассел и что? А вот -то, что Джордан стал первым из тех кто превратил баскетбол в искусство и мог из любой игры устроить шоу и преуспел в этом больше чем кто либо, на мой взгляд однозначно.

    Не был даже рожден тогда, но начитался и знаю, что было полно персонажей типа эрла Монро, маравича или того же Мэджика, которые превратили баскетбол в "искусство". Джордан превратил гба в пиар лигу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 16:56, ruuudy сказал:

    Не был даже рожден тогда, но начитался и знаю, что было полно персонажей типа эрла Монро, маравича или того же Мэджика, которые превратили баскетбол в "искусство". Джордан превратил гба в пиар лигу.

    Не совсем с тобой соглашусь. То, что делали эти великие игроки конечно же было искусством, Да Мэджик отдавал сказочные пасы, Джулиус Ирвинг одним из первых показал красоту данков, Маравич был одним из величайших снайперов защитником до 3х очковой эпохи но именно Джордан объединил всё вместе и вывел на новый уровень. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пох на эту шнягу)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 16:54, benefactor сказал:

    Ирвинг гавно

    Категорически поддерживаю!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На фото Эдди Мерфи?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 20:50, cactus сказал:

    Не совсем с тобой соглашусь. То, что делали эти великие игроки конечно же было искусством, Да Мэджик отдавал сказочные пасы, Джулиус Ирвинг одним из первых показал красоту данков, Маравич был одним из величайших снайперов защитником до 3х очковой эпохи но именно Джордан объединил всё вместе и вывел на новый уровень. 

    слишком поверхностное обьяснение. что он объединил? не пасовал он как мэджик и не водил мяч как монро. Атлетичный, быстрый с хорошим броском. Ему повезло родится в удачное время

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 20:53, ruuudy сказал:

    слишком поверхностное обьяснение. что он объединил? не пасовал он как мэджик и не водил мяч как монро. Атлетичный, быстрый с хорошим броском. Ему повезло родится в удачное время

    Считай так. Я же говорю, что у каждого свои герои

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.