• Джон Салли поставил Бернарда Кинга выше Майкла Джордана

    Четырёхкратный чемпион НБА и бывший игрок «Пистонс» Джон Салли поставил члена Зала славы Бернарда Кинга выше легендарного Майкла Джордана. Такое мнение Салли выражал и прежде.

    «Да, я сказал, что моим любимым игроком был Бернард Кинг, а не Майкл Джордан. Бернард получил серьёзную травму колена. Можно было подумать, что всё кончено, но Бернард начал работать. Он выполнял просто колоссальную работу», — сказал Салли в интервью на канале djvlad в YouTube.

    Бернард Кинг — Четырехкратный участник Матча звёзд, пользовался славой одного из лучших скореров.
     



    НБА
    Источник: djvlad

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как же СД любит провокационные заголовки)) Любимый не значит лучший...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо новостникам тоже респектомер прикрутить, что бы минусить из-за таких вот новостей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так и в чем проблема? Не у всех обязан быть любимым игроком Джордан, уж тем более среди тех, кто с ним в одно время играл или был еще старше.

    Кроме того, Бернард действительно был выше ростом:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У каждого мнения есть право на существование!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятие любимый игрок не имеет ничего общего с понятием величайшего баскетболиста в истории баскетбола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любой, кто играл за Детройт 88-90, имеет право как угодно опускать в дерьмо этого джордана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женский детородный орган Пизднякова сразу потечёт от этой новости. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько ещё нужно новостей выложить чтобы понять что все ребята из Пистонс не особо любят Жору

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 12:36, ruuudy сказал:

    Любой, кто играл за Детройт 88-90, имеет право как угодно опускать в дерьмо этого джордана

    Особенно те, кто приняли от него на клыка в 91-м и были слиты в парашу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 11:48, Action Hero сказал:

    Ну так и в чем проблема? Не у всех обязан быть любимым игроком Джордан, уж тем более среди тех, кто с ним в одно время играл или был еще старше.

    Кроме того, Бернард действительно был выше ростом:justsmile:

    +1. Вот, вот...ну поставил выше и что? Найдутся те кто поставит выше Брайанта или Джеймса, Мэджика или Бёрда у каждого свои герои. Я к примеру считаю что самый выдающийся баскетболист в истории это Рассел и что? А вот -то, что Джордан стал первым из тех кто превратил баскетбол в искусство и мог из любой игры устроить шоу и преуспел в этом больше чем кто либо, на мой взгляд однозначно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 12:03, bulls 31 сказал:

    У каждого мнения есть право на существование!

    Ирвинг гавно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 19:34, cactus сказал:

    +1. Вот, вот...ну поставил выше и что? Найдутся те кто поставит выше Брайанта или Джеймса, Мэджика или Бёрда у каждого свои герои. Я к примеру считаю что самый выдающийся баскетболист в истории это Рассел и что? А вот -то, что Джордан стал первым из тех кто превратил баскетбол в искусство и мог из любой игры устроить шоу и преуспел в этом больше чем кто либо, на мой взгляд однозначно.

    Не был даже рожден тогда, но начитался и знаю, что было полно персонажей типа эрла Монро, маравича или того же Мэджика, которые превратили баскетбол в "искусство". Джордан превратил гба в пиар лигу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 16:56, ruuudy сказал:

    Не был даже рожден тогда, но начитался и знаю, что было полно персонажей типа эрла Монро, маравича или того же Мэджика, которые превратили баскетбол в "искусство". Джордан превратил гба в пиар лигу.

    Не совсем с тобой соглашусь. То, что делали эти великие игроки конечно же было искусством, Да Мэджик отдавал сказочные пасы, Джулиус Ирвинг одним из первых показал красоту данков, Маравич был одним из величайших снайперов защитником до 3х очковой эпохи но именно Джордан объединил всё вместе и вывел на новый уровень. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 16:54, benefactor сказал:

    Ирвинг гавно

    Категорически поддерживаю!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На фото Эдди Мерфи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 20:50, cactus сказал:

    Не совсем с тобой соглашусь. То, что делали эти великие игроки конечно же было искусством, Да Мэджик отдавал сказочные пасы, Джулиус Ирвинг одним из первых показал красоту данков, Маравич был одним из величайших снайперов защитником до 3х очковой эпохи но именно Джордан объединил всё вместе и вывел на новый уровень. 

    слишком поверхностное обьяснение. что он объединил? не пасовал он как мэджик и не водил мяч как монро. Атлетичный, быстрый с хорошим броском. Ему повезло родится в удачное время

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 20:53, ruuudy сказал:

    слишком поверхностное обьяснение. что он объединил? не пасовал он как мэджик и не водил мяч как монро. Атлетичный, быстрый с хорошим броском. Ему повезло родится в удачное время

    Считай так. Я же говорю, что у каждого свои герои