• Джо Маззулла о давлении в финале: «Если не поменяют лампочки на аренах, они будут не ярче, чем в прошлой серии»

    Джо Маззулла заявил, что «Бостон» не испытывает особого давления в финале.

    «Если не поменяют лампочки на аренах, они будут не ярче, чем в прошлой серии.

    Нужно просто уделять внимание деталям, которые имеют значение. Правда в том, что если вы не ставите спину, если не возвращаетесь в защиту, если не передаете мяч в игре два против одного, если не срываете планы соперника, если не знаете, против кого защищаетесь, если не видите дистанцию, если не разговариваете, если не выкладываетесь, то вы не победите.

    Нужно сосредоточиться на самом простом. И правда в том, что вы должны делать это, и вы должны делать это на высоком уровне. Очевидно, что в финале ставки выше, но это лишь означает, что детали более важны», – сказал главный тренер «Бостона».



    НБА
    Источник: @NBATV
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Должны проиграть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    50 минут назад, K.C. сказал:

    Должны проиграть. 

    Корги так сказал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Серьезная аналитика от серьезного тренера. Про лампочки прям зацепило за самое сердце))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А кто играет пацаны? чё за движ??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG_8077.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    один момент - в прошлой серии вы играли против гавриков из индианы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот дебик в какой то альтернативной реальности живет, лампочки какие то на арене:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    чего все как перевозбудились то? Реально кто-то думает, что Даллас сможет выиграть?!?

    Я не спорю, что там есть Лука и Кайри, они, определенно, круты, но и их можно закрывать в защите и они оба не железные.

    А у всех нарратив, что Тэйтум точно чокернет а эти двое нет. При том, что у Бостона по мимо Тэйтума еще минимум 5 человек может нормально скоррить и защищаться, да и сам Тэйтум, когда нужно играть против топов (особенно со слабой индивидуальной защитой) вполне себе может выдавать по 50 очей игры.

    У Далласа тоже хватает проблем и слабых мест. Я понимаю, что они сыгрались и прибавили, но в матче 1го марта в полных составах это был вынос в одну калитку, при том, что Лука с Кайри набрали 60+ на двоих. Допустим, Даллас подтянул защиту и не даст набрать лишние 15 очей - это все равно победа +7 очков.

    Опять же, тут нет Гоберов, даунсов и только один из Джеев будет лажать в стиле Эдвардса ака 6 из 24 с игры. Незадействованных в нападении МакДэниэлсов, Дортов и т.п. тут тоже нет... Уайт и Холлидэй это не Шай или Колнли в защите.

    Реально не понимаю такой слепой веры в Даллас

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    LK_Lightbulbs_harlan.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не вижу в словах мазилы чего то такого, абсурдного и непонятного.

    даже забавно, что он использовал такую аллегорию, понять которую, кстати, можно было и не читая новость целиком.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4-0 без давления!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.