• Джо Маззулла: «Матчи выигрываются и проигрываются не в четвертой четверти или овертайме»

Главный тренер «Бостона» Джо Маззулла после победы над «Лейкерс» (122:118 ОТ) заявил, что ключевым отрезком в матче НБА является конец третьей четверти и начало четвертой, и что его команде необходимо сосредоточиться на этом отрезке.

«Матчи выигрываются и проигрываются не в четвертой четверти или овертайме. Мы должны показывать высокий класс в конце третьей четверти и начале четвертой. Вот где матчи НБА выигрываются и проигрываются, и мы не очень хорошо справились с этим отрезком.

Так что мы извлечем положительные стороны того, как мы вернулись в игру, а потом сумели довести ее до победы, но также сосредоточимся на этом отрезке», – сказал тренер.