• Джо Джонсон набрал первые очки после возвращения в НБА

    Джонсон отыграл 2 минуты в матче с «Кавальерс» (111:101) и набрал 2 очка броском со средней дистанции.

    Семикратный участник Матча всех звезд и двукратный MVP лиги BIG3 не играл в НБА с 2018 года. В 2019-м защитник был отчислен из «Детройта», не успев провести ни одного матча.

    40-летний ранее заключил с «Бостоном» 10-дневный контракт.



    НБА
    Источник: Твиттер NBA TV
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Цитата

    40-летний ранее заключил с «Бостоном» 10-дневный контракт.

    Вангую, что с развитием фармы скоро десятидневные будут заключать сорокалетние контракты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    интересно, а сколько бабок-то?

    за эти 10 дней

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще не важно, я даже прослезился 

    Он кстати по-моему тоже )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Звучит как муж на час.. 

    Судя по видео его показатель +/- ушёл в минус... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    топовый клатчер был, по идее это не пропьешь, может и сгодится еще

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    так-то история красивая, но

    как-то это на асашай не похоже

    че, парней молодых что ли нет, там нигеров очередь стоит

    как-то не удобно в таком солидном возрасте выходить в габидж-тайм, понятно, что входит потихоньку

    но мне кажется у Джо Джо история с НБА закрыта и дальше живет кайфует

    но видать бабки неплохие за 10 дней

    да и перед камерами пограцевать

    крч, молодым дорогу, а дедам кайфу!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 07:51, Anton 13 сказал:

    интересно, а сколько бабок-то?

    за эти 10 дней

    Думаю, что как минимум твоя годовая зарплата:dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 08:45, MadButcher сказал:

     

     

    Красиво! Бросочек просто чудо получился. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    давно баскет не видел с таким епалом правильным, а не вонючими хохотушками аля Крабовое дерьмо встретил очередного друга

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там 10 дневные полная минималка. Просто возят, да в гостиницу селят, доступ к базе итп

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.3924c0ff848a568342ce33d874c8a451.png

    Я бы с 40-летним коньяком заключил бы 10-дневный контракт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 11:23, cactus сказал:

    Думаю, что как минимум твоя годовая зарплата:dp1:

    да думаю побольше

    у меня в деревянных, а у него в хрустящих зеленых

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 09:38, fragile сказал:

    Там 10 дневные полная минималка. Просто возят, да в гостиницу селят, доступ к базе итп

    никто его не возит. два жетона на метро - туда и обратно. ну и бесплатный обед в приюте для бездомных. все же знают, что после нба жизни нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джонсон, кстати, вернулся туда, где 20 лет назад начинал карьеру в НБА.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 09:16, Anton 13 сказал:

    так-то история красивая, но

    как-то это на асашай не похоже

    че, парней молодых что ли нет, там нигеров очередь стоит

    как-то не удобно в таком солидном возрасте выходить в габидж-тайм, понятно, что входит потихоньку

    но мне кажется у Джо Джо история с НБА закрыта и дальше живет кайфует

    но видать бабки неплохие за 10 дней

    да и перед камерами пограцевать

    крч, молодым дорогу, а дедам кайфу!

    Не думаю, что у человека, заключившего контракт с атлантой на 120 миллионов, резко закончились деньги. Чувак просто игру любит:)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Класс! Видно как после попадания у него внутри что-то перещелкнуло! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 09:45, KryLOVE сказал:

    image.png.3924c0ff848a568342ce33d874c8a451.png

    Я бы с 40-летним коньяком заключил бы 10-дневный контракт 

    Пф. Я бы за пару часов норму перевыполнил 10 дневную неспеша.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 10:53, millstone сказал:

    Класс! Видно как после попадания у него внутри что-то перещелкнуло! 

    позвонок?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сука называется решил посмотреть игру из-за камбэка Джо ... удока петух дай больше времени старперу!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    До сих пор помню его обсёр в ПО за Бруклин. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 11:48, Detected сказал:

    Не думаю, что у человека, заключившего контракт с атлантой на 120 миллионов, резко закончились деньги. Чувак просто игру любит:)

     Ты че, смотри горячую линию путина, в штатах инфляция хуже нашего..... 

    Вот те крест 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 12:52, keeanaxe сказал:

    сука называется решил посмотреть игру из-за камбэка Джо ... удока петух дай больше времени старперу!!!

    Удока своими заменами чуть все не слил, когда за 4 минут до конца опять к 10 очкам разница скатилась, а ты говоришь дать больше времени Джонсону))

    Я тоже думал, что всю 4ю будет Джо Джо пилить да лавочники, а там почти до концовки дотянули.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 19:24, \/.C.15 сказал:

    Удока своими заменами чуть все не слил, когда за 4 минут до конца опять к 10 очкам разница скатилась, а ты говоришь дать больше времени Джонсону))

    Я тоже думал, что всю 4ю будет Джо Джо пилить да лавочники, а там почти до концовки дотянули.

    так джо выпустили за 2 мин до конца и он свой бросок реализовал на изи ... меня ромео порадовал своей игрой в этом сезоне прибавил)

    Edited by keeanaxe

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 21:28, keeanaxe сказал:

    меня ромео порадовал своей игрой в этом сезоне прибавил)

    да, но он все еще часто выбывает из-за каких-то мелких травм....

    Лично я надеюсь, что Шредера махнут хотя бы на пик и будут больше времени как раз давать Ромэо, Несмиту и Причарду.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.