• Джо Джонсон набрал первые очки после возвращения в НБА

    Джонсон отыграл 2 минуты в матче с «Кавальерс» (111:101) и набрал 2 очка броском со средней дистанции.

    Семикратный участник Матча всех звезд и двукратный MVP лиги BIG3 не играл в НБА с 2018 года. В 2019-м защитник был отчислен из «Детройта», не успев провести ни одного матча.

    40-летний ранее заключил с «Бостоном» 10-дневный контракт.



    НБА
    Источник: Твиттер NBA TV

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    40-летний ранее заключил с «Бостоном» 10-дневный контракт.

    Вангую, что с развитием фармы скоро десятидневные будут заключать сорокалетние контракты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно, а сколько бабок-то?

    за эти 10 дней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще не важно, я даже прослезился 

    Он кстати по-моему тоже )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Звучит как муж на час.. 

    Судя по видео его показатель +/- ушёл в минус... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    топовый клатчер был, по идее это не пропьешь, может и сгодится еще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так-то история красивая, но

    как-то это на асашай не похоже

    че, парней молодых что ли нет, там нигеров очередь стоит

    как-то не удобно в таком солидном возрасте выходить в габидж-тайм, понятно, что входит потихоньку

    но мне кажется у Джо Джо история с НБА закрыта и дальше живет кайфует

    но видать бабки неплохие за 10 дней

    да и перед камерами пограцевать

    крч, молодым дорогу, а дедам кайфу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 07:51, Anton 13 сказал:

    интересно, а сколько бабок-то?

    за эти 10 дней

    Думаю, что как минимум твоя годовая зарплата:dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 08:45, MadButcher сказал:

     

     

    Красиво! Бросочек просто чудо получился. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    давно баскет не видел с таким епалом правильным, а не вонючими хохотушками аля Крабовое дерьмо встретил очередного друга

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там 10 дневные полная минималка. Просто возят, да в гостиницу селят, доступ к базе итп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    image.png.3924c0ff848a568342ce33d874c8a451.png

    Я бы с 40-летним коньяком заключил бы 10-дневный контракт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 11:23, cactus сказал:

    Думаю, что как минимум твоя годовая зарплата:dp1:

    да думаю побольше

    у меня в деревянных, а у него в хрустящих зеленых

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 09:38, fragile сказал:

    Там 10 дневные полная минималка. Просто возят, да в гостиницу селят, доступ к базе итп

    никто его не возит. два жетона на метро - туда и обратно. ну и бесплатный обед в приюте для бездомных. все же знают, что после нба жизни нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джонсон, кстати, вернулся туда, где 20 лет назад начинал карьеру в НБА.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 09:16, Anton 13 сказал:

    так-то история красивая, но

    как-то это на асашай не похоже

    че, парней молодых что ли нет, там нигеров очередь стоит

    как-то не удобно в таком солидном возрасте выходить в габидж-тайм, понятно, что входит потихоньку

    но мне кажется у Джо Джо история с НБА закрыта и дальше живет кайфует

    но видать бабки неплохие за 10 дней

    да и перед камерами пограцевать

    крч, молодым дорогу, а дедам кайфу!

    Не думаю, что у человека, заключившего контракт с атлантой на 120 миллионов, резко закончились деньги. Чувак просто игру любит:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Класс! Видно как после попадания у него внутри что-то перещелкнуло! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 09:45, KryLOVE сказал:

    image.png.3924c0ff848a568342ce33d874c8a451.png

    Я бы с 40-летним коньяком заключил бы 10-дневный контракт 

    Пф. Я бы за пару часов норму перевыполнил 10 дневную неспеша.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 10:53, millstone сказал:

    Класс! Видно как после попадания у него внутри что-то перещелкнуло! 

    позвонок?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сука называется решил посмотреть игру из-за камбэка Джо ... удока петух дай больше времени старперу!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    До сих пор помню его обсёр в ПО за Бруклин. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 11:48, Detected сказал:

    Не думаю, что у человека, заключившего контракт с атлантой на 120 миллионов, резко закончились деньги. Чувак просто игру любит:)

     Ты че, смотри горячую линию путина, в штатах инфляция хуже нашего..... 

    Вот те крест 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 12:52, keeanaxe сказал:

    сука называется решил посмотреть игру из-за камбэка Джо ... удока петух дай больше времени старперу!!!

    Удока своими заменами чуть все не слил, когда за 4 минут до конца опять к 10 очкам разница скатилась, а ты говоришь дать больше времени Джонсону))

    Я тоже думал, что всю 4ю будет Джо Джо пилить да лавочники, а там почти до концовки дотянули.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 19:24, \/.C.15 сказал:

    Удока своими заменами чуть все не слил, когда за 4 минут до конца опять к 10 очкам разница скатилась, а ты говоришь дать больше времени Джонсону))

    Я тоже думал, что всю 4ю будет Джо Джо пилить да лавочники, а там почти до концовки дотянули.

    так джо выпустили за 2 мин до конца и он свой бросок реализовал на изи ... меня ромео порадовал своей игрой в этом сезоне прибавил)

    Изменено пользователем keeanaxe

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 21:28, keeanaxe сказал:

    меня ромео порадовал своей игрой в этом сезоне прибавил)

    да, но он все еще часто выбывает из-за каких-то мелких травм....

    Лично я надеюсь, что Шредера махнут хотя бы на пик и будут больше времени как раз давать Ромэо, Несмиту и Причарду.