• Джейсон Тейтум о матче с «Милуоки»: «Это была некрасивая победа. Мы не смогли навязать свою игру в последней четверти»

«Селтикс» одержали победу над «Бакс» со счетом 122:119.

Джейсон Тейтум набрал 31 очко, 8 подборов, 4 передачи, 3 перехвата и 2 блок-шота, реализовав 9 из 19 бросков с игры, 4 из 7 трехочковых и 9 из 10 штрафных.

«Бостон» проиграл последнюю четверть со счетом 21:36 растеряв преимущество в 18 очков.

«Это была некрасивая победа. Мы не смогли навязать свою игру в последней четверти. А они набрали скорость. Никакой отрыв сейчас не является безопасным в НБА. Но победа есть победа.

Нам все еще предстоит долгий путь до готовности к плей-офф. Но мне нравится то, в каком направлении движется наша команда. А пока что мы готовимся к матчу с «Детройтом», – прокомментировал игру Тейтум.

Источник: NBA on ESPN