Джейсон Кидд: «Энтони Дэвис набирает форму, которая нам от него нужна»
-
Энтони ДэвисФотоДаллас
- 24.5 очков
- 13 подборов
- 2.5 передач
61% Респект
Джейсон Кидд честно рассказал о форме Энтони Дэвиса на старте сезона.По словам главного тренера «Мэверикс», форвард пока не в оптимальных кондициях в связи с перенесенной ранее операцией.
«Опять же, Энтони перенес операцию, так что проведенные им в прошлом матче 36 минут на паркете помогут в его подготовке. Держать там Пи Джей Вашингтона 39 минут – это не то, чего мы хотим. В итоге многие из парней просто выдохлись и допускали психологические ошибки, но я предпочту, чтобы это происходило сейчас, а не позже. Думаю, Дэвис набирает форму, которая нам нужна», – заявил Кидд.
«Мэверикс» стартовали с двух домашних поражений.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.