• Джеймс Харден поднялся на 4-е место в истории НБА по реализованным 3-очковым

    Защитник «Бруклина» Джеймс Харден в пятницу поднялся на 4-е место в истории НБА по реализованным 3-очковым за карьеру.

    В матче с «Филадельфией» (114:109) Харден реализовал 3 дальних броска, что позволило ему добраться до отметки в 2451 и подвинуть с 4-й строчки завершившего выступления Кайла Корвера.

    Харден является одним из трех действующих игроков лиги, которые входят в Топ-10 по реализованным 3-очковым. Помимо него в списке Стефен Карри и Дэмиан Лиллард.

    FCWJUDSWEAYI3VP.jpeg

     



    НБА
    Источник: @NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я думаю Борода подвинет Реджи уже в этом сезоне, еще 109 трех на 80 игр (или сколько там сейчас) вполне реально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, как я ранее и говорил, в случае если без травм сезона 3 проведет в таком темпе, то Карри обгонит думаю, шансы есть, с учетом разницы в возрасте и количестве проведенных сезонов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересный факт: в мире всего 7% левшей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Процент попаданий рядом в столбик тоже бы писали. Чтобы ясно было, что место бомжа на помойке, а не на вершине топа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитывая процент реализации, для бомжа нужно сделать отдельный топ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 09:37, Answer_MVP сказал:

    Ну, как я ранее и говорил, в случае если без травм сезона 3 проведет в таком темпе, то Карри обгонит думаю, шансы есть, с учетом разницы в возрасте и количестве проведенных сезонов

    А шо там у них по разнице?))

    В 23.10.2021 в 09:38, Допустим Баскетболист сказал:

    интересный факт: в мире всего 7% левшей

    Я фсимерки

    В 23.10.2021 в 10:40, smilingjonny сказал:

    Учитывая процент реализации, для бомжа нужно сделать отдельный топ

    Та да... 40% дал единственный раз в карьере в ПО 2012, когда бросал подготовленные броски и был элитным ролевиком, а не звездой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 09:38, Допустим Баскетболист сказал:

    интересный факт: в мире всего 7% левшей

    Почему у всех левшей такой корявый бросок?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 14:31, benefactor сказал:

    Почему у всех левшей такой корявый бросок?

    Он корявый только для глаз, потому что мы привыкли видеть бросок правой.

    Для меня праворукая Тойота или Лексус - тоже корявые какие то и убогие, хотя это не так. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 14:45, beatricei3 сказал:

    Он корявый только для глаз, потому что мы привыкли видеть бросок правой.

    Для меня праворукая Тойота или Лексус - тоже корявые какие то и убогие, хотя это не так. 

    Нет, не сочти за грубость, ты ошибаешься. Техника другая. Плечо выше всегда, мяч выше над головой, локоть сильнее смотрит вверх-в сторону. Кстати у ЛеБрона техника броска в стиле левшей. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 11:10, BoMBiM сказал:

    Процент попаданий рядом в столбик тоже бы писали. Чтобы ясно было, что место бомжа на помойке, а не на вершине топа.

    .400 Аллен

    .433 Карри

    .395 Миллер

    .364 Харден

    .429 Корвер

    .371 Картер

    .380 Терри

    .348 Кроуфорд

    .368 Пирс

    .374 Лиллард

    Где тогда место Кроуфорда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 18:41, Кюкь сказал:

    Где тогда место Кроуфорда?

    я не знаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 10:10, BoMBiM сказал:

    Процент попаданий рядом в столбик тоже бы писали. Чтобы ясно было, что место бомжа на помойке, а не на вершине топа.

     

    В 23.10.2021 в 16:41, Кюкь сказал:

    .400 Аллен

    .433 Карри

    .395 Миллер

    .364 Харден

    .429 Корвер

    .371 Картер

    .380 Терри

    .348 Кроуфорд

    .368 Пирс

    .374 Лиллард

    Где тогда место Кроуфорда?

    Ахахахахах, всего лишь на процент ниже,чем у Лилларда,которому поют диферамбы. 

    Чтобы в очередной раз оправдать деймтайма, могут конечно количество попыток запросить. Но мне кажется и там будет не то,что адвокаты ожидают увидеть))