• НБА
    Источник: @NBA

    Джеймс Харден поднялся на 4-е место в истории НБА по реализованным 3-очковым

    Защитник «Бруклина» Джеймс Харден в пятницу поднялся на 4-е место в истории НБА по реализованным 3-очковым за карьеру.

    В матче с «Филадельфией» (114:109) Харден реализовал 3 дальних броска, что позволило ему добраться до отметки в 2451 и подвинуть с 4-й строчки завершившего выступления Кайла Корвера.

    Харден является одним из трех действующих игроков лиги, которые входят в Топ-10 по реализованным 3-очковым. Помимо него в списке Стефен Карри и Дэмиан Лиллард.

    FCWJUDSWEAYI3VP.jpeg

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Я думаю Борода подвинет Реджи уже в этом сезоне, еще 109 трех на 80 игр (или сколько там сейчас) вполне реально

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну, как я ранее и говорил, в случае если без травм сезона 3 проведет в таком темпе, то Карри обгонит думаю, шансы есть, с учетом разницы в возрасте и количестве проведенных сезонов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    интересный факт: в мире всего 7% левшей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Процент попаданий рядом в столбик тоже бы писали. Чтобы ясно было, что место бомжа на помойке, а не на вершине топа.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Учитывая процент реализации, для бомжа нужно сделать отдельный топ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 09:37, Answer_MVP сказал:

    Ну, как я ранее и говорил, в случае если без травм сезона 3 проведет в таком темпе, то Карри обгонит думаю, шансы есть, с учетом разницы в возрасте и количестве проведенных сезонов

    А шо там у них по разнице?))

    В 23.10.2021 в 09:38, Допустим Баскетболист сказал:

    интересный факт: в мире всего 7% левшей

    Я фсимерки

    В 23.10.2021 в 10:40, smilingjonny сказал:

    Учитывая процент реализации, для бомжа нужно сделать отдельный топ

    Та да... 40% дал единственный раз в карьере в ПО 2012, когда бросал подготовленные броски и был элитным ролевиком, а не звездой.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 09:38, Допустим Баскетболист сказал:

    интересный факт: в мире всего 7% левшей

    Почему у всех левшей такой корявый бросок?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 14:31, benefactor сказал:

    Почему у всех левшей такой корявый бросок?

    Он корявый только для глаз, потому что мы привыкли видеть бросок правой.

    Для меня праворукая Тойота или Лексус - тоже корявые какие то и убогие, хотя это не так. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 14:45, beatricei3 сказал:

    Он корявый только для глаз, потому что мы привыкли видеть бросок правой.

    Для меня праворукая Тойота или Лексус - тоже корявые какие то и убогие, хотя это не так. 

    Нет, не сочти за грубость, ты ошибаешься. Техника другая. Плечо выше всегда, мяч выше над головой, локоть сильнее смотрит вверх-в сторону. Кстати у ЛеБрона техника броска в стиле левшей. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 11:10, BoMBiM сказал:

    Процент попаданий рядом в столбик тоже бы писали. Чтобы ясно было, что место бомжа на помойке, а не на вершине топа.

    .400 Аллен

    .433 Карри

    .395 Миллер

    .364 Харден

    .429 Корвер

    .371 Картер

    .380 Терри

    .348 Кроуфорд

    .368 Пирс

    .374 Лиллард

    Где тогда место Кроуфорда?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 18:41, Кюкь сказал:

    Где тогда место Кроуфорда?

    я не знаю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 10:10, BoMBiM сказал:

    Процент попаданий рядом в столбик тоже бы писали. Чтобы ясно было, что место бомжа на помойке, а не на вершине топа.

     

    В 23.10.2021 в 16:41, Кюкь сказал:

    .400 Аллен

    .433 Карри

    .395 Миллер

    .364 Харден

    .429 Корвер

    .371 Картер

    .380 Терри

    .348 Кроуфорд

    .368 Пирс

    .374 Лиллард

    Где тогда место Кроуфорда?

    Ахахахахах, всего лишь на процент ниже,чем у Лилларда,которому поют диферамбы. 

    Чтобы в очередной раз оправдать деймтайма, могут конечно количество попыток запросить. Но мне кажется и там будет не то,что адвокаты ожидают увидеть))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.