• Джеймс Харден об атмосфере на матче с «Нетс»: «Словно вечеринка»

Джеймсу Хардену понравилась атмосфера, которую создали зрители на матче с «Нетс».

«Клипперс» победили на домашней арене со счетом 125:114 благодаря рывку 22:0 в четвертой четверти.

«Словно вечеринка. Уровень энергии был максимальным, в прямом смысле на 100 процентов», – считает Харден.

Команда идет 4-й на Западе с результатом 27-14.

Источник: clutchpoints.com

а стрипухи были тоже на трибунах?

19 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Результат был на табло.

Так-то равная игра была, а потом Бруклин просто развалился

56 минут назад, cactus сказал:

Все верно, иначе как объяснил что 22 очка просто слили на финише. С таким подходом вылетят на первом круге ПО.

3 минуты назад, Sparr сказал:

С таким подходом вылетят на первом круге ПО.

Сруклин туда вообще врядли попадет, с 11 места они даже вне плей ин на данный момент.

4 минуты назад, Гуру СД сказал:

Я имел ввиду Клиперс, они горели за 5 минут до завершения минус 11 если не ошибаюсь, а потом рывок 22 выдали и взяли матч, а Бруклин развалился и все упустил, другая команда собралась бы и не упустила победу. Фартануло бороде и компании.