• Джеймс Букнайт: Майкл Джордан позвонил мне и раскритиковал мою игру в Летней лиге

    Новичок «Шарлотт» Джеймс Букнайт рассказал, что владелец команды и член Зала славы НБА Майкл Джордан позвонил ему и раскритиковал его игру в Летней лиге.

    «Он раскритиковал мою игру, рассказал мне о том, что он увидел. Немногие 20-летние парни в лиге могут сказать, что лучший игрок в баскетбол в истории звонил им, чтобы дать указания», — приводит слова Букнайта Fadeaway World.

    Букнайт отлично дебютировал в Летней лиге в составе «Шарлотт», набрав 19 очков и реализовав 50% бросков в матче с «Портленд Трэйл Блейзерс». Однако второй матч прошёл сложнее, он набрал 11 очков и совершил 5 потерь в матче с «Сакраменто Кингз».

    Букнайт был выбран «Шарлотт» под 11-м номером на драфте НБА 2021 года.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 13.08.2021 в 17:37, monachin сказал:

    Пока нечем гордиться как бы…

     

    В 13.08.2021 в 17:36, Regeet сказал:

    Ибо нех вы%%%%атся 

    Третий нах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:37, monachin сказал:

    Пока нечем гордиться как бы…

    А вот малый уже думает, что достиг небес только из-за того, что его сам ЭмДжей раскритиковал.. "Далеко пойдет!" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хто эти все люди, из летней лиги знаю только Седокову

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:44, Rashard Lewis 9 сказал:

    Джордан не авторитет...Владелец

    Кому как. Большинству игроков в лиге, как раз Джордан является большим авторитетом. Не то что всякие ляброны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 19:41, dj 45 сказал:

    Хто эти все люди, из летней лиги знаю только Седокову

    Я такая же...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:48, Regeet сказал:

    Кому как. Большинству игроков в лиге, как раз Джордан является большим авторитетом. Не то что всякие ляброны

    Откуда знаешь, общался с большинством игроков лиги? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если бы владельца звали бы не Джордан, новость явно бы не вышла ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 21:48, Regeet сказал:

    Кому как. Большинству игроков в лиге, как раз Джордан является большим авторитетом. Не то что всякие ляброны

    Когда Леброн закончит, пройдет лет 10-15, он будет также звонить малолетам в лиге и что-то говорить, а те будут писаться кипятком. Можешь заскринить и сохранить лет так на 15.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:53, dj 45 сказал:

    Откуда знаешь, общался с большинством игроков лиги? 

    Ну канешн

    В 13.08.2021 в 18:44, BendeR? сказал:

    Когда Леброн закончит, пройдет лет 10-15, он будет также звонить малолетам в лиге и что-то говорить, а те будут писаться кипятком. Можешь заскринить и сохранить лет так на 15.

    Заскринил и распечатал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Quote

    Немногие 20-летние парни в лиге могут сказать, что лучший игрок в баскетбол в истории звонил им, чтобы дать указания

    • а почему тогда в новости про миху днордона лол? если звонок поступил от ? Кинга Джеймса ?
    • или я шо то путаю, пишите нормальные новости тогда, понятные :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 20:51, Red Sonja сказал:
    • а почему тогда в новости про миху днордона лол? если звонок поступил от ? Кинга Джеймса ?
    • или я шо то путаю, пишите нормальные новости тогда, понятные :minglol:

    Ты че написала то, дура дебильная? Пиши по английски, ничерта не понятно!

    •  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне позвонила Тётя Люда, и попросила обои поклеить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 22:12, AZ Crunk сказал:

    А мне позвонила Тётя Люда, и попросила обои поклеить)

    и как ты на это отреагировал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2021 в 11:27, Шакил Браянт сказал:

    и как ты на это отреагировал?

    Положительно