Джеймс Боррего и Кевин Олли на данный момент являются претендентами на должность главного тренера «Пеликанс»
«Новый Орлеан» начнет поиск нового главного тренера.
Ассистент Джеймс Боррего, чье имя постоянно указывается в числе претендентов на вакантные должности главного тренера, будет замещать уволенного из «Нового Орлеана» Уилли Грина. Боррего получит возможность убедить руководство в своей кандидатуре на практике.
Глава баскетбольных операций Джо Дюмарс ставит главной целью мотивацию и старание игроков команды. У Боррего на данный момент лучшие шансы на эту должность.
В числе других, по информации репортера Иэна Бэгли, Кевин Олли. 52-летний бывший игрок НБА долгое время возглавлял баскетбольную программу Коннектикута, после чего работал в тренерском штабе Бруклина до прихода Жорди Фернандеса.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.