• Джейлен Уильямс готов сыграть против «Лейкерс»

    Уильямс возвращается после травмы. Имя звездного форварда «Оклахомы» Джейлена Уильямса отсутствует в списке травмированных команды на предстоящий матч против «Лейкерс».

    Уильямс пропустил последние 10 игр из-за растяжения задней поверхности бедра, полученного 17 января. Последние пару недель он постепенно наращивал физическую активность как на тренировочной базе, так и во время предыгровых разминок.

    Возвращение Уильямса критически важно для «Тандер». Шэй Гилджес-Александер пропустил уже две игры и будет отсутствовать как минимум еще три из-за растяжения мышц живота. Состояние действующего MVP оценят снова после перерыва на Матч всех звезд.

    В текущем сезоне Уильямс в среднем набирает 16,8 очка (47% с игры, 30% из-за дуги), 4,8 подбора и 5,6 передачи в 24 проведенных матчах.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу