• Джейлен Браун партнерам: «Не расслабляемся, парни, это всего одна игра»

    Джейлен Браун призвал партнеров не терять концентрацию.

    В раздевалке «Бостона» после первой домашней победы была радостная и расслабленная атмосфера. Центровой Кристапс Порзингис получил поздравления от партнеров в связи с удачным возвращением на площадку после травмы.

    Защитник Джейлен Браун призвал одноклубников сохранять уважительное отношение к сопернику.

    «Не расслабляемся, парни, это всего одна игра», – заявил Браун.

    Деррик Уайт поддержал его во время интервью.

    «Мы победили в первой встрече. Но они будут лучше. Мы видели даже в этом плей-офф. Они уступали в первом матче и потом подстраивались. Нам нужно вынести уроки из этой игры и самим сделать шаг вперед», – рассудил защитник.



    НБА
    Источник: cbsnews.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Защитник Джейлен Браун призвал одноклубников сохранять уважительное отношение к сопернику и ко мнемне сказал Джейлен Коричневый 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @Наблюдатель, не расслабляйся

    Ты сейчас без памперса..

    А нового, Картман не подвёз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну да. Расслабляться им то как раз таки и нельзя, ведь Бостон-так команда, что при любом удобном случае даёт жидкого. Сомнений нет, они талантливы, но почти все любят чокерить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если вы раслабнитесь. То ухты-пухты от Далласа будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вспоминается 2021. Когда Финикс выиграл первые две игры, так там всё, Оленей уже списали даже самые отчаянные оптимисты, а в итоге, Бакс не сдали больше ни одной игры.

    То,что Шпрот и сделал игру, это и так понятно. 

    Но сможет ли он это делать на протяжении всей серии?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 часов назад, Подземский сказал:

    Вспоминается 2021. Когда Финикс выиграл первые две игры, так там всё, Оленей уже списали даже самые отчаянные оптимисты, а в итоге, Бакс не сдали больше ни одной игры.

    То,что Шпрот и сделал игру, это и так понятно. 

    Но сможет ли он это делать на протяжении всей серии?

    и вспомни, за какую команду в тот год играл Джру Холидэй)

    Шпроту и не нужно каждую игру такую выдавать, нужно начинать попадать Тэтуму, он уже месяца 3 в нападении буксует.

    Бостон в первой игре сыграл откровенно на 4-. За Далласом не следил особо в сезоне, но есть подозрение, что подобное развитие атаки (через Дончича или через Ирвинга 1 в 1) их наиболее стабильное оружие, а в Бостоне хватает тех, кто и 1 в 1 сможет с ними держаться, и на разменах не сильно проиграют.

    Тут Браун правильно сказал, что расслабляться рано, чем Бостон славился практически на постоянной основе. Даже в первой игре когда на +29 улетели - сразу стало видно, что им скучно и они творят дичь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, V.C.15 сказал:

    и вспомни, за какую команду в тот год играл Джру Холидэй)

    Шпроту и не нужно каждую игру такую выдавать, нужно начинать попадать Тэтуму, он уже месяца 3 в нападении буксует.

    Бостон в первой игре сыграл откровенно на 4-. За Далласом не следил особо в сезоне, но есть подозрение, что подобное развитие атаки (через Дончича или через Ирвинга 1 в 1) их наиболее стабильное оружие, а в Бостоне хватает тех, кто и 1 в 1 сможет с ними держаться, и на разменах не сильно проиграют.

    Тут Браун правильно сказал, что расслабляться рано, чем Бостон славился практически на постоянной основе. Даже в первой игре когда на +29 улетели - сразу стало видно, что им скучно и они творят дичь

    Я вообще не ждал какой-то борьбы в первой игре и честно говоря после середины второй четверти не стал смотреть т.к. судьба игры была решена. Ни кто из Далласа даже не пытался вернуться в игру, понимая, что вся серия впереди, а первая игра всегда такова, что хозяева как говорится "выпрыгивают из трусов"
    А вот по поводу Холидей посоветовал бы не забывать о Харфорде и Уайте, которые и проигранную игру могут вытянуть ти в защите кровь любому пустить:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.