• Джейлен Браун об упущенных «+22» в матче с «Кэвз»: «Игра была наша. Проиграли, потому что перестали быть собой»

Джейлен Браун прокомментировал упущенные «+22» в матче с «Кавальерс» .

«Бостон» растерял крупное преимущество в четвертой четверти и уступил 104:105. У команды прервалась серия из 11 побед.

«Вот что происходит, когда позволяешь себе расслабиться в матче с командой НБА. Надо отдать должное Дину Уэйду (набрал 20 очков в четвертой четверти – Sports.ru). Он был на кураже, но мы должны были побеждать. Такого камбека мы еще не видели.

Игра была наша. Проиграли, потому что перестали быть собой. Нельзя допускать подобное», – заявил Браун.