Джейлен Браун о попадании во 2-ю сборную: «Меня не особо любят фанаты или медиа. Сам удивляюсь, что вообще получаю какие-то награды»
-
Джейлен БраунФото60% Респект
Браун прокомментировал свое попадание в символическую сборную.
Звездный форвард «Бостона» Джейлен Браун на своей прямой трансляции выразил благодарность за место во второй символической сборной.
«Меня не особо любят фанаты или медиа. Иногда я использую свою платформу спорным образом, так что я удивлен, что меня включили хоть в какую-то сборную, не говоря уже о первой или второй. Я благодарен. Бог – величайший. Я благодарен за все. Я знаю, кто я, так что все понимаю. Иногда я сам удивляюсь, что вообще получаю какие-то награды», – сказал Браун.
Теперь на счету MVP финала-2024 два попадания в символические сборные (оба раза во вторую).
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.