• Джейлен Браун не стал комментировать слова Хорфорда о том, что «Селтикс» должны задуматься о своей игре

Ветеран «Селтикс» Эл Хорфорд выразил мнение, что команда должна заняться поиском своей идентичности и задуматься о том, как она играет.

Форвард «Бостона» Джейлен Браун во время общения с журналистами не стал комментировать эти слова Хорфорда.

«Заняться поиском и подумать о своей игре? Нет. Без комментариев», – заявил Браун.

«Селтикс» после поражения от «Миннесоты» (103:108) идут 9-ми на Востоке с результатом 16-18.

Источник: Fadeaway World

Для этих негров вобще нужно отменить статистику. Считать только победы и поражения команд. Только тогда, кажется, они начнут играть нормально.

В 28.12.2021 в 17:44, Maskar сказал:

золотые слова!

по сути так и нужно сражаться

но без статы все будут плакать и история, и свидетели страдать будут

В 28.12.2021 в 15:01, Anton 13 сказал:

Надо считать стату в ПО. Типа - сперва добейся и потом только статку набивай))

А чего Брауну комментировать? Сыграл как дно сегодня. 6 потерь на ровном месте. Когда нужно - мячом не делился, когда не нужно - куда-то бросал его, часто в аут мимо рук партнеров. Процент тоже донный. Еще и 5 штрафных промахнулся.

И все бы можно понять, но играли же с Миннесотой, в которой не играло 4 игрока старта! Т.е. по сути с командой Г-Лиги и прилетевшим за пару часов перед матчем Монро!

Причард отбегал у Мудоки 44 минуты! Без него на площадке вообще бред какой-то творился. Но опять же, игрок, который еще недавно у тренера и в ротацию не входил бегает 44+ минуты?!? Серьезно!? Да он сдох уже после середины 3ей четверти(((

Прям необъяснимо днищенская игра, когда проходов и комбинаций практически нет, а только изоляции и трехи со скидок неудобных(((