• Джейлен Браун: «Без Име Удоки нас с Джо Маззуллой не было бы здесь»

    Атакующий защитник «Бостона» Джейлен Браун объяснил успехи команды после временного отстранения главного тренера Име Удоки.

    «Име проделал отличную работу. Он создал систему вокруг нашего индивидуального мастерства, а не стал встраивать нас в систему. Он использовал то, что мы делали хорошо, развил наши сверхспособности. Он дал Роберту Уильямсу возможность играть. Он позволил мне и Джейсону Тейтуму быть собой, но в сочетании с движением мяча и другими вещами.

    В обороне мы придерживались принципа «Увидел возможность – действуй». Его тренерский стиль отличался от того, к чему мы привыкли. Также он добавил несколько компонентов, касающихся движения мяча. Я предполагаю, что это похоже на футбольный стиль игры. Но он собрал все это воедино.

    Име продоложил работу Брэда Стивенса. На результат, который мы видим сейчас, повлиял каждый. Без Брэда Име не смог бы добиться успеха. Без Име нас с Джо Маззуллой не было бы здесь. Вся эти действия вели нас туда, где мы сейчас. Фанаты, СМИ и все остальные. Надеюсь, мы будем продолжать в том же духе и сможем преодолеть заключительное препятствие», – сказал Браун.

    Под руководством Удоки «Селтикс» вышли в финал НБА-2022. В сентябре тренера отстранили от работы на весь нынешний сезон за интимные отношения с сотрудницей клуба. В данный момент «Бостон» с результатом 22-7 является лучшей командой регулярного чемпионата.



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Забыл упомянуть эту девицу на которую залез Удока)) Без неё точно ничего бы не было) 

    А если серьёзно Бостон одна из в которой есть чёткая система и благодаря этому командная игра, не болею за них, но приятно смотреть) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Име продоложил работу Брэда Стивенса. На результат, который мы видим сейчас, повлиял каждый. Без Брэда Име не смог бы добиться успеха. Без Име нас с Джо Маззуллой не было бы здесь. Вся эти действия вели нас туда, где мы сейчас. Фанаты, СМИ и все остальные. Надеюсь, мы будем продолжать в том же духе и сможем преодолеть заключительное препятствие», – сказал Браун."

    Ни куа не понял, Брэд тоже "навалял" этой телке?Потом Име, потом они все вместе с Мазуллой?Про что речь то?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу