• Джейлен Брансон: «Я никогда не получал похвалы, пока не добивался чего-то»

    Звездный разыгрывающий «Нью-Йорка» Джейлен Брансон рассказал о своем отношении к посторонней критике.

    «Это было своего рода основой моей карьеры. С тех пор, как я переступил порог средней школы, мне говорили: «Джейлен, конечно, хорош, но он просто не тот парень». Я никогда не получал похвалы, пока не добивался чего-то.

    История циклична, но я знаю, во что ввязываюсь. Доказывать, что люди ошибаются, не является моей мотивацией. К сожалению, это то, через что я должен пройти. Меня это совершенно не беспокоит», – поделился Брансон в интервью Bleacher Report.

    В 65 встречах текущего сезона Джейлен набирает 23,8 очка, 6,2 передачии и 3,6 подбора за 35,0 минут игрового времени. Минувшим летом баскетболист подписал 4-летнее продление на 104 млн долларов.



    НБА
    Источник: https://bleacherreport.com/

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чего-то добился или сделал что-то толковое - похвалили, ничего не делал, то за что хвалить, история циклична 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу