• Джей Джей Редик извинился перед болельщиками «Мемфиса». В эфире подкаста он и Эван Тернер предложили «Гриззлис» переехать в другой город

    Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN и ведущий своего подкаста Джей Джей Редик опубликовал видео с извинениями, адресованными болельщикам «Мемфиса».

    «На прошлой неделе в эпизоде TheOldMan&TheThree в самом конце выпуска был задан последний вопрос. Он не попал на аудиозапись, но был запечатлен на видео. В этом видео я спросил Андре Игудалу и Эвана Тернера, в каком городе они бы хотели увидеть команду НБА в случае расширения лиги. По ходу диалога было названо несколько городов, одним из которых стал Нэшвилл. Эван Тернер сказал, что «Гриззлис» должны переехать в Нэшвилл, а я согласился с ним в этом.

    И это было моей ошибкой. Сейчас я обращаюсь ко всем болельщикам «Мемфиса» и прошу у вас прощения. И я говорю это искренне. У «Мемфиса» отличная фан-база, прекрасная организация. У Мемфиса есть своя душа и своя культура. «Гриззлис» никогда не должны покидать Мемфис. Я не должен был подписываться под его словами. Совершил ошибку. Простите», – сказал Редик.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    теперь перед Нэшвиллом извинись тварь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу