• Джефф Уэлтман сохранит пост президента «Мэджик»

    Джефф Уэлтман сохранит пост президента по баскетбольным операциям «Орландо», несмотря на очередной ранний вылет «Мэджик» в плей-офф. «Орландо» уступил в первом раунде Восточной конференции, упустив преимущество 3–1 в серии против «Детройта».

    В межсезонье в клубе ожидаются изменения, однако, вероятнее всего, они не затронут руководство.

    Джефф Уэлтман, как ожидается, сохранит пост президента по баскетбольным операциям «Орландо», после продления контракта с клубом в начале регулярного сезона.

    За девять лет работы Уэлтмана в руководстве «Орландо» команда пять раз выходила в плей-офф. Общий баланс «Мэджик» в регулярных сезонах под его руководством — 310 побед при 409 поражениях. При этом с момента его назначения в 2017 году клуб ни разу не проходил дальше первого раунда плей-офф.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Такая же офисная нетонущая тля, как пелинка. Уважуха беспозвоночным. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу