Джарен Джексон рассказал о расставании с «Мемфисом»
-
Джарен ДжексонФотоМемфис
- 19.4 очков
- 5.7 подборов
- 1.9 передач
86% Респект
Экс-игрок «Гриззлис» трогательно попрощался с клубом, в котором провел 8 сезонов.
Джарен Джексон попрощался с Мемфисом в трогательной колонке для The Players Tribune, посвященной почти восьми годам в «Гриззлис».
Форвард, обменянный в «Юту», признался, что новость о переходе застала его врасплох, но он сохранил чувство юмора даже в момент прощания.
«Забавно, но когда разговор закончился, я просто растерянно озирался вокруг – прямо как Джон Траволта в «Криминальном чтиве». Типа: «Ну и что теперь? » Я буквально спросил генерального менеджера: «Можно я поднимусь наверх и попрощаюсь? » Как будто он нажмет на кнопку и откроется люк.
Но одно я никогда не забуду – момент в раздевалке перед уходом, когда все снова шутили. Это было так странно, потому что в голове у меня крутилось: «Вау, это последний раз, когда я все это вижу».
Они собирались уходить, чтобы сесть на самолет. Все было кончено. А я шутил так, будто увижу их позже. Я просто смеялся, а в глубине души думал: «Я точно буду скучать по вам, ребята». Тогда я этого не сказал. Но говорю сейчас», – написал 26-летний баскетболист.
Джексон был выбран «Мемфисом» под четвертым номером на драфте-2018. За восемь сезонов он стал одним из лидеров команды, дважды попадал на Матч всех звезд (2023, 2025), а также получил награду «Лучший оборонительный игрок НБА» в 2023 году.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.