• Джаред Дадли: «НБА должна перенять часть правил ФИБА»

Авторитетный форвард «Лейкерс» Джаред Дадли согласился с мнением одного из пользователей твиттера, который высоко оценил правила ФИБА.

«У ФИБА идеальные правила. Меньше времени, меньше повторов, больше физики и борьбы. Матч укладывается в два часа. Если бы в НБА только знали», – написал болельщик.

Дадли сделал репост и выразил свое мнение.

«Полностью согласен! НБА должна перенять часть правил ФИБА. Игроки слишком уж манипулируют нынешними правилами.

Я постоянно говорю судьям. Не свистите это, даже если официально там фол. Игроки сперва будут злиться, потом перестроятся! Рефери слушают, что говорит лига, так что это должно начаться сверху», – написал Дадли.

Источник: twitter.com/JaredDudley619

Не знаю почему, но Дадли один из редких игроков, который не просто раздражает, а бесит.

Хех. С тем количеством рекламных пауз и таймаутов вам ещё и четверти по 10 минут ?)))) Не жирно ли ?)

Цитата

Я постоянно говорю судьям. Не свистите это, даже если официально там фол

:dantony:

В 15.07.2021 в 19:08, airpadre сказал:

:dantony:

Он походу имеет в виду чтобы давали сильнее защищаться и не свистели мягкожопые фолы неженкам и всякую шляпу типа заднефилейной отпрыжки Янга.

Вот только беда, по старым правилам в лиге топчики станут набирать не по 30-25 очков, а по 16-20. Это не есть хорошо с точки зрения аналитики. Будет сложно доказывать что нынешние игроки - топовые.