• Джамал Мюррэй забил мельницу с навесом от щита на тренировке

    Разыгрывающий «Наггетс» Джамал Мюррэй исполнил мельницу с набросом от щита во время тренировки.

    Мюррэй продолжает восстанавливаться после операции по поводу разрыва крестообразных связок левого колена, которую перенес в апреле 2021 года.

    Ранее появлялась информация, что Мюррэй может вернуться в строй уже в феврале.

     



    НБА
    Источник: @nuggets

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    это все прекрасно, но думаю мы его еще не скоро увидим. Команды сейчас не форсируют возвращение своих звезд, и правильно делают. Лучше иметь на 100% здорового игрока чуть позже чем то, что вышло с Дюрантом в финале 2019

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каждый второй юзер СД так может и что? 

    Я до сетки на изи допрыгиваю со своим 1,82 м.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 08:15, Эксперт сказал:

    Каждый второй юзер СД так может и что? 

    Я до сетки на изи допрыгиваю со своим 1,82 м.

    Я легко допрыгиваю до верхней полки с пивом в магазине. Но там мотивация запредельная. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 12:15, Эксперт сказал:

    Каждый второй юзер СД так может и что? 

    Я до сетки на изи допрыгиваю со своим 1,82 м.

    А я сверху бью, если зажать мяч в руке. Рост 181 см, вес 105.

    Правда кольцо до 2.75 спускаю))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 11:50, TD 21 сказал:

    А я сверху бью, если зажать мяч в руке. Рост 181 см, вес 105.

    Правда кольцо до 2.75 спускаю))) 

    Я могу с трехи 10 раз подряд до кольца бросить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 09:38, zer сказал:

    Я легко допрыгиваю до верхней полки с пивом в магазине. Но там мотивация запредельная. 

    Вот это четко:greggplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 10:17, Baha сказал:

    Я могу с трехи 10 раз подряд до кольца бросить

    Я во сне Петру Яну писдюлей вломил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На данк-шоу получил бы где в районе 45-47. Как по мне наброс получился даже лучшим чем сам данк. Интересно кто будет участвовать на СДК-2022 и что мы там увидим (новое).

    Я конечно понимаю, что с Винсом пожалуй никто не мог сравнится в амплитуде и силе, но всё-таки сравним (и вспомним) с эталоном:

     

    В 03.01.2022 в 09:59, basketball forever сказал:

    вы все молодцы)

    Если бы в эту тему зашёл товарищ Сварка (5 розряда) он бы всех наказал рассказал как (часто) где (именно) и до чего допрыгивал в свое время))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 09:50, TD 21 сказал:

    А я сверху бью, если зажать мяч в руке. Рост 181 см, вес 105.

    Правда кольцо до 2.75 спускаю))) 

    Пауерлифтер что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 21:37, Sergio* сказал:

    Пауерлифтер что ли?

    Нет, просто толстый)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 12:42, Benny the Bull сказал:


     

    И главное - какое прозвище за это получил))