• Джамал Мюррэй о матче с «Финиксом»: «Одно из худших наших поражений»

Джамал Мюррэй отреагировал на поражение от «Финикса».

«Денвер» во второй половине уступал 22 очка, но отыгрался и имел возможность победить в основное время, когда Никола Йокич исполнял флоутер, но промахнулся.

Пропустив лишь 12 очков в четвертой четверти, действующие чемпионы позволили «Санз» набрать 15 в овертайме (107:117). У команды прервалась серия из шести побед.

«Я видел, как Йокич попадает такой бросок в 95 из 100 случаев. Мы все думали, что мяч зайдет.

У нас был отличный шанс на победу. Возможно, это одно из худших наших поражений. Обидно. Очень обидно», – заявил Мюррэй.