• Джамал Кроуфорд: Сравнивать кого-либо с Майклом Джорданом — неуважительно

    Бывший баскетболист НБА Джамал Кроуфорд поделился мнением о знаменитом Майкле Джордане. Кроуфорд выразил уверенность, что сравнивать легендарного баскетболиста с кем-либо является проявлением неуважения.

    «Сравнивать кого-либо с Майклом Джорданом — неуважительно. У всех игроков, с которыми вы соберётесь сравнивать Джордана, есть слабости и недостатки. У Майкла их не было», — написал Кроуфорд в своём «твиттере».



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Культ личности это стремно, поэтому сравнивать можно и нужно, но все сравнения сводятся к тому что более доминирующего игрока в нападении не было и нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так и есть, были небольшие конечно, но по моему мнению это наиболее приближенный к идеалу баскетболист.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тогда будем сравнивать неуважительно

    886523764_lebronJORDAN.jpg.a85d04b30882fe904cb0b36c7b83f2e8.jpg

     

    Изменено пользователем stephen king

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 00:37, right_dude сказал:

    Культ личности это стремно, поэтому сравнивать можно и нужно, но все сравнения сводятся к тому что более доминирующего игрока в нападении не было и нет

    Там дело не только в нападении. У Жоры 9 сезонов когда он становился лучшим снайпером лиги и при этом попадал в символическую сборную по защите. Это просто какой-то космос 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2021 в 19:51, dimidrol79 сказал:

    Там дело не только в нападении. У Жоры 9 сезонов когда он становился лучшим снайпером лиги и при этом попадал в символическую сборную по защите. Это просто какой-то космос 

    :spo:

    Согласен.

    Просто можно долго спорить насчет лучшего игрока в защите в истории, насчет более доминирующего игрока в нападении- без вариантов  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 00:54, right_dude сказал:

    Согласен.

    Просто можно долго спорить насчет лучшего игрока в защите в истории, насчет более доминирующего игрока в нападении- без вариантов  

    Тут Уилт Чемберлен мог бы поспорить 

    :cuban:

    Где-то читал что он подкалывал Джордана. Мол лига изменила правила, чтобы можно было остановить Уилта, а потом изменила правила чтобы нельзя было остановить Майкла

    :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордан также был 3 сезона к ряду лучшим по перехватам, это тоже еще тот космос.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    джентльмены к чему сравнения??? Жора, самый невероятный игрок своего времени . Очевидно во внимание берем его скиллы и умопомрачительное желание к борьбе и доказтельству того , что он самый лучший. Коба?? Тот же жора, не то что бы на минималках, прост онекое повторение , гибон?? Совершенно далек , от этих двух игроков, и скиллы у него другие и методы. ХАчем сравинивать? 
    Я вот хорошенько пыхнул забойных бошек, доморощенных так сказать. И не пойму для чего все это?? Почему просто не наслжадаться моментом , что есть, были , и вероятно будут игроки супер класса. Думаю достаточно неаслаждаться сие моментом . Умники , аля за мир во всем мире только мис мирf идте накуй. Я просто призываю к уважени.ю, каждой эпохи, и каждого игроко. И эти глупые откровенности ведут лишь только к оскробленифям и негативу. Берегите себя ! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2021 в 20:08, dimidrol79 сказал:

    Тут Уилт Чемберлен мог бы поспорить 

    :cuban:

    Где-то читал что он подкалывал Джордана. Мол лига изменила правила, чтобы можно было остановить Уилта, а потом изменила правила чтобы нельзя было остановить Майкла

    :jordan:

    Думаю многие могли бы поспорить. Оскар Робертсон называл себя лучше Миши еще в те времена когда Вестбрук еще не занимался баскетом и стата  типа 30+10+10 для защитника считалась из области фантастики 

    Джерри Стэкхауз после своего первого матча против Чикаго в 1995 году сказал, что он не хуже Джордана)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 01:38, Saik24 сказал:

    где-то полыхнул Поздняков))

    Щас Димон чего нибудь сюда черканет, и полыхать будет уже у нас 

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2021 в 22:46, dimidrol79 сказал:

    Щас Димон чего нибудь сюда черканет, и полыхать будет уже у нас 

    :justsmile:

    Нет не будет, он же в игноре, зачем читать комменты безмозглого 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2021 в 22:17, Адвокат плешивого сказал:

    джентльмены к чему сравнения??? Жора, самый невероятный игрок своего времени . Очевидно во внимание берем его скиллы и умопомрачительное желание к борьбе и доказтельству того , что он самый лучший. Коба?? Тот же жора, не то что бы на минималках, прост онекое повторение , гибон?? Совершенно далек , от этих двух игроков, и скиллы у него другие и методы. ХАчем сравинивать? 
    Я вот хорошенько пыхнул забойных бошек, доморощенных так сказать. И не пойму для чего все это?? Почему просто не наслжадаться моментом , что есть, были , и вероятно будут игроки супер класса. Думаю достаточно неаслаждаться сие моментом . Умники , аля за мир во всем мире только мис мирf идте накуй. Я просто призываю к уважени.ю, каждой эпохи, и каждого игроко. И эти глупые откровенности ведут лишь только к оскробленифям и негативу. Берегите себя ! 

    Хорошие слова!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    corJlaceH, с Майком никого нельзя сравнить кроме Коби, но там рип поэтому ещё не выросли игроки стоящие в одном ряду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен.  Тем более нельзя сравнивать с Леброном  который кишит слабостями. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько не набрасывай,  а Жора ультимативно лучший. Регалии, финалы. Ну топчик. 

    Крабелла и рядом не валялся. Даже не провонялся величием Миколы

    В 31.10.2021 в 23:37, rule сказал:

    corJlaceH, с Майком никого нельзя сравнить кроме Коби, но там рип поэтому ещё не выросли игроки стоящие в одном ряду

    А Принтер ну объективно чем заслужил сравнения? По игре и достижениям сильно позади

    По регалиям сравнивайте Расселла. По статке - Уилта. По скиллам - Хакима. По доминантности - Шака. По популярности - Мэджика и Берда.  По атлетизму - Ирвинга. По стилю и грациозности - Картера. По защите - Пиппена и Кавая.

    А по совокупности все равно Майкл лучший. Как не сравнивай) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну опять тут собрались и дрочат друг другу. А кроуфорд кто, чтобы определять такие вещи? Будем сравнивать и надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:42, 'REEMIX' сказал:

    Ну опять тут собрались и дрочат друг другу. А кроуфорд кто, чтобы определять такие вещи? Будем сравнивать и надо.

    Один из лучших 6ых в истории, один из ДВУХ(больше не могу вспомнить), у кого в никнейме или погоняле есть название уникальной группы финтов - J-Crossover(второй - Killer Crossover, Тим Хардуэй)

     

    Ну и скорее всего Джамаалу задали этот вопрос, узнать его мнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:02, Toyota_yaris сказал:

    Один из лучших 6ых в истории, один из ДВУХ(больше не могу вспомнить), у кого в никнейме или погоняле есть название уникальной группы финтов - J-Crossover(второй - Killer Crossover, Тим Хардуэй)

     

    Ну и скорее всего Джамаалу задали этот вопрос, узнать его мнение

    Не, он это в Твитере просто высрал из своего мозга