• Джа Морэнт повторил достижение Леброна Джеймса и Коби Брайанта

    Звездный разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт стал третьим игроком в истории НБА, который набрал 45+ очков в двух матчах плей-офф до того, как ему исполнилось 23 года.

    22-летний Морэнт повторил то, что ранее удавалось только Леброну Джеймсу и Коби Брайанту, сообщает ESPN Stats & Info.

    Во второй игре серии плей-офф против «Голден Стэйт» (106:101, 1-1) Морэнт набрал 47 очков, повторив личный рекорд результативности в матче плей-офф.

    Морэнт реализовал 15 из 31 с игры, 5 из 12 из-за дуги, 12 из 13 с линии штрафных, а также сделал 8 подборов, 8 передач, 3 перехвата и 2 потери за 40,5 минуты на площадке.



    НБА
    Источник: ESPN.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    По стилю игры напоминает мне Деррика Роуза, но вот его 'выебоны', по сравнению со спокойствием Роузом, прям вымораживают...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне этот хлопец напоминает Айверсона времен финала 2001 года. Такой же быстрый, маленький, энергичный, результативный и с дредами. И Мемфис напоминают Филу тогдашнюю, где играла одна звезда, крутой защитный центр и куча неплохих ролевиков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 10:54, Violator сказал:

    А мне этот хлопец напоминает Айверсона времен финала 2001 года. Такой же быстрый, маленький, энергичный, результативный и с дредами. И Мемфис напоминают Филу тогдашнюю, где играла одна звезда, крутой защитный центр и куча неплохих ролевиков.

    хера се маленький... на голову выше Айверсона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 11:21, МороzzzЛютый сказал:

    хера се маленький... на голову выше Айверсона

    :answerkobe:

    Не обижай Айверсона.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 11:28, Violator сказал:

    :answerkobe:

    Не обижай Айверсона.))

    Да и дрэдов у АЙ не было - косички заплетал, а в начале вообще бритый бегал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 11:31, МороzzzЛютый сказал:

    Да и дрэдов у АЙ не было - косички заплетал, а в начале вообще бритый бегал

    Помню его бритого, как сейчас. Так дреды и косички - это вроде одно и то же. Короче, не шарю я в ниггерской моде.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 11:40, Violator сказал:

    Помню его бритого, как сейчас. Так дреды и косички - это вроде одно и то же. Короче, не шарю я в ниггерской моде.))

    У Джа дрэды как утяжелители - в финале он их сострижёт и будет с трёхочковой линии данки забивать и лэйапы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/4/2022 at 9:49 AM, Hightop said:

    По стилю игры напоминает мне Деррика Роуза, но вот его 'выебоны', по сравнению со спокойствием Роузом, прям вымораживают...

    вот вот, тоже роуза напоминает, интерестно другое, сколько он сможет без травм так бегать. это явно по коленям дает не слабо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Талантливее обоих

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 11:31, МороzzzЛютый сказал:

    Да и дрэдов у АЙ не было - косички заплетал, а в начале вообще бритый бегал

    Многие не знают отличий дредов и косичек.

    С дредами в НБА бегали единицы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джа рубит почти трипл в среднем. В этом ПО нацелен не только на очки, но и на рибаунды, ну и ассисты чётко раздает.

    В 04.05.2022 в 10:49, Hightop сказал:

    По стилю игры напоминает мне Деррика Роуза, но вот его 'выебоны', по сравнению со спокойствием Роузом, прям вымораживают...

    Подмечено в точку ? А ещё бы причёску свою дурацкую сменил, хотя пацанчик шалит...и на паркете, и вне его)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 11:21, МороzzzЛютый сказал:

    хера се маленький... на голову выше Айверсона

    по комплекции

    кстати, лебом - лох. но тогда был норм игроком, см. халаты мсье прикормье тех лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 12:09, IhateLAL сказал:

    вот вот, тоже роуза напоминает, интерестно другое, сколько он сможет без травм так бегать. это явно по коленям дает не слабо 

    Роуз в говноАдидасах бегал дубовых, а у Моранта вроде как кроссы с современной амортизацией, а она очень сильно помогает коленям. Я на себе лично когда перелез в КД12 ощутил, на сколько колени лучше себя чувствуют и на и после тренировок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 10:54, Violator сказал:

    А мне этот хлопец напоминает Айверсона времен финала 2001 года. Такой же быстрый, маленький, энергичный, результативный и с дредами. И Мемфис напоминают Филу тогдашнюю, где играла одна звезда, крутой защитный центр и куча неплохих ролевиков.

    А Вы точно хоть раз игру Айверсона видели? :jordan-facepalm: