• Джа Морэнт: «Не пью кофе по утрам. Мне 22, я в этом не нуждаюсь»

    Разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт рассказал о том, что чувствовал себя достаточно бодро накануне первого предсезонного матча против «Милуоки» (87:77).

    При этом молодой баскетболист отметил, что не употребляет кофе. Во вторник Морэнт набрал 27 очков, 4 передачи и 6 подборов, реализовав 11 из 18 бросков с игры (1 из 4 из-за дуги) за 24 минуты на паркете.

    «Сегодня проснулся на час раньше обычного, потому что я готов к сезону.

    – И вам не понадобился кофе для этого?

    – Я не пью кофе. Я молод – мне 22. Если бы я сейчас нуждался в кофе, это бы значило, что со мной что-то не так», – признался Морэнт.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Блин, я без кофе и сигареты не человек, а жывотное с утра... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 14:46, Bronsky сказал:

    Блин, я без кофе и сигареты не человек, а жывотное с утра... 

    еще дорожку добавить и будешь супер человек) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ща пью кофеёк. Вчера выпел чашек 7, меня прям аж штырить стало от кофеина.

    Но решил, что завяжу сегодня, но такой отходняк тяжёлый, что решил одну всё-таки употребить. Со мной явно что-то не так :mozgov:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я еще лет 20 назад, когда в школе учился, с утра глушил ссаный кофе типа нескафе 3в1, и сейчас продолжаю. только уже не ссаный и не 3в1))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 17:10, LeBvin Durens сказал:

    Ща пью кофеёк. Вчера выпел чашек 7, меня прям аж штырить стало от кофеина.

    Но решил, что завяжу сегодня, но такой отходняк тяжёлый, что решил одну всё-таки употребить. Со мной явно что-то не так :mozgov:

    ты его что, внутривенно ставишь себе? отходняки ловить))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как можно не пить кофе, особенно если готовишь его в турке на песке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/6/2021 at 4:36 PM, dj 45 said:

    Как можно не пить кофе, особенно если готовишь его в турке на песке

    как пить, только наоборот

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 17:05, mr. smith сказал:

    как пить, только наоборот

    Базара нет, как пить дать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/6/2021 at 5:17 PM, dj 45 said:

    Базара нет, как пить дать

    )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 15:25, А. Дмблдр сказал:

    я еще лет 20 назад, когда в школе учился, с утра глушил ссаный кофе типа нескафе 3в1, и сейчас продолжаю. только уже не ссаный и не 3в1))

    И не кофе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Толку с этого кофе никакого. Сил не прибавляет, бодрости не даёт. Просто спать не хочется и трясёшься как стиралка в режиме отжима. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 17:36, TO_oEasy сказал:

    И не кофе

    Да и не с утра :redeye:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 17:42, bangman сказал:

    Толку с этого кофе никакого. Сил не прибавляет, бодрости не даёт. Просто спать не хочется и трясёшься как стиралка в режиме отжима. 

    Кофеплебеи опять проиграли чаебояринам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще никогда не понимал кофейных наркоманов рассказывающих что кофе их бодрит .Сам его никогда утром для бодряка не пью ,не вижу смысла ,могу выпить и лечь спать .Бесполезный напиток ,даже в турке/итальянской кофемашине за кучу евро/приготовленной из арабики которую гималайские лисы рвут языком пребывая в позе лотоса .

    Другое дело потешает молодняк в 20 лет приходящий на работу в тех поддержку с литровым компотом энергетиком ,где они так с утра уже устали я понятия не имею .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 22:52, TO_oEasy сказал:

    Кофеплебеи опять проиграли чаебояринам

    image.png.fb080ca247cb43e321d2e5550186e87b.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 16:36, dj 45 сказал:

    Как можно не пить кофе, особенно если готовишь его в турке на песке

    Хз как можно пить эту хрень

    В 06.10.2021 в 17:42, bangman сказал:

    Толку с этого кофе никакого. Сил не прибавляет, бодрости не даёт. Просто спать не хочется и трясёшься как стиралка в режиме отжима. 

    ну хз, пил я разный кофе. Тупо вырубает, тошнит, трясёт, паника, тревога, потом отходосы. Хуже даже грязного витаминного марафона в 2-3 дня. 
     

    В 06.10.2021 в 18:21, Mr.Pooh сказал:

    Вообще никогда не понимал кофейных наркоманов рассказывающих что кофе их бодрит .Сам его никогда утром для бодряка не пью ,не вижу смысла ,могу выпить и лечь спать .Бесполезный напиток ,даже в турке/итальянской кофемашине за кучу евро/приготовленной из арабики которую гималайские лисы рвут языком пребывая в позе лотоса .

    Другое дело потешает молодняк в 20 лет приходящий на работу в тех поддержку с литровым компотом энергетиком ,где они так с утра уже устали я понятия не имею .

    Аминь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 17:25, А. Дмблдр сказал:

    я еще лет 20 назад, когда в школе учился, с утра глушил ссаный кофе типа нескафе 3в1, и сейчас продолжаю. только уже не ссаный и не 3в1))

    ну не всех гарре так успел плотно прижать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В литруху Кока колы ложку растворимого Нескафе - заряд бодрости до боли в сердце

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 14:46, Bronsky сказал:

    Блин, я без кофе и сигареты не человек, а жывотное с утра... 

    Ты шарпей вообще