• Дьюк подарил Майку Кшишевски щенка во время прощальной церемонии

    Университет Дьюк подарил легендарному тренеру Майку Кшишевски щенка во время прощальной церемонии.

    Кшишевски завершил тренерскую карьеру после сезона-2021/22. Недавно он рассказал о том, что после выхода на пенсию собирается завести собаку, так как его предыдущий питомец умер в прошлом году.

    75-летний Кшишевски провел во главе университетской команды 47 сезонов.

     



    НБА
    Источник: si.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как то мило и унизительно, типа на дед, не скучай.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.04.2022 в 22:35, g4sl33t сказал:

    Как то мило и унизительно, типа на дед, не скучай.

    А по моему очень трогательно и очень по доброму, по домашнему....:diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь гулять с ним утром и в дожь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Культура у парней пипец, один стоит за Майком с руками в карманах, а потом рядом чел начинает теребить своё хозяйство.

    Но Кшиш величайший конечно, не продался НБА и всю карьеру по сути школьным тренером отработал, правда с окладом в 10 лямов зелени)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.04.2022 в 22:48, It's So Easy ! сказал:

    Сто процентов, что назовет его "Дьюк"

    Кстати классное было бы имя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот хз... у меня когда питомец умер - я себе места не находил. И до сих пор тоска на душе. При том, что животина пожила столь долго, сколько мало кто живет, и ушла не мучаясь. Но все равно тоскливо и сердечка кусочек где-то там остался.

     

    И вот я такой представляю, что сейчас мне какая-нить лярва "а на, держи, новая животина!", что называется, хочешь ты того или нет. Нет, спасибо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.04.2022 в 22:48, It's So Easy ! сказал:

    Сто процентов, что назовет его "Дьюк"

    Мой PeaceDuke

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 02:35, g4sl33t сказал:

    Как то мило и унизительно, типа на дед, не скучай.

    Это уже твои внутренние комплексы какие-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, как то грустно. Тренер К - покидает игру. В голове не укладывается. Реально мега вклад в дело и память потомков. И ведь чувак работал можно сказать на благо родины исправно поставляя лучших на про уровень.

    Дай нам Бог каждом отходить от любимого дела в 75. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.04.2022 в 22:48, It's So Easy ! сказал:

    Сто процентов, что назовет его "Дьюк"

     

    В 18.04.2022 в 23:40, Giggs сказал:

    Мой PeaceDuke

     

    В 18.04.2022 в 23:18, millstone сказал:

    Кстати классное было бы имя

    Господа) щенка зовут -тренер, "  Coach" )  оно на ошейнике выбито уже)  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 09:23, Bronsky сказал:

     

     

    Господа) щенка зовут -тренер, "  Coach" )  оно на ошейнике выбито уже)  

    А это уже издевательство :)))

    - Тренер! Иди сюда!

    - Тренер! Нет, только не на газон!

    - Тренер! Опять ты грыз баскетбольный мяч? Почему он в слюнях?