• Дуэйн Уэйд – о сезоне-2008/09: «Думал, что получу награды MVP и лучшему защищающемуся игроку»

    Легенда «Майами» Дуэйн Уэйд понял, что личная статистика бессмысленна после того, как не выиграл награды MVP или лучшему защищающемуся игроку в сезоне-2008/09.

    «Мне было плевать на личную статистику. Когда я закончил сезон-2008/09, я думал, что стану самым ценным и лучшим защищающимся игроком года, но не получил ни одной награды.

    После этого меня перестала волновать личная статистика, потому что я понял, что она ничего не значит», – сказал Уэйд.



    НБА
    Источник: The Washington Post

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мне было плевать на личную статистику, но я ничего не получил, после этого меня перестала волновать личная статистика. Где тут приквел, а где сиквел?

    Что было раньше - курица или яицо?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 01:46, Сварщик 5 разряда сказал:

    По этому стал красить ногти?

    И наращивать щёки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любимый игрок в ту пору был. Отлично помню его дерзкую и силовую игру, которая восхищала.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В том сезон Леброн все же заслуженно его обошел. Кливленд занял первое место (66-16), дойдя до финала Востока. Яма заняла 5 место (43-39), отлетев в 1/8 от Атланты (которую, кстати Кливленд потом изнасиловал 4-0). Леброн был 4 раза лучшим игроком месяца, Уэйд - 2. Да и по стате они были сопоставимы. Леброн: 28,4 + 7,6 + 7,2 + 1,7 + 1,1 и Уэйд: 30,2 + 5,0 + 7,5 + 2,2 + 1,3 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 05:52, Scero сказал:

    В том сезон Леброн все же заслуженно его обошел. Кливленд занял первое место (66-16), дойдя до финала Востока. Яма заняла 5 место (43-39), отлетев в 1/8 от Атланты (которую, кстати Кливленд потом изнасиловал 4-0). Леброн был 4 раза лучшим игроком месяца, Уэйд - 2. Да и по стате они были сопоставимы. Леброн: 28,4 + 7,6 + 7,2 + 1,7 + 1,1 и Уэйд: 30,2 + 5,0 + 7,5 + 2,2 + 1,3 

    Как раз по стате Вадя мвп. ПО вообще смысл вспоминать? Вот давно говорю, объявлять мвп регулярки должны сразу после сезона перед ПО, чтобы не было вот этих манипуляций.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 11:40, BoMBiM сказал:

    Как раз по стате Вадя мвп. ПО вообще смысл вспоминать? Вот давно говорю, объявлять мвп регулярки должны сразу после сезона перед ПО, чтобы не было вот этих манипуляций.

    ПО так до кучи привел. Лига давно выдает мвп командам 1-2 места (за редким исключением ниже). А по стате там идентично почти. Можно конечно в какой-нибудь PER углубиться, но лень)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 07:48, Scero сказал:

    ПО так до кучи привел. Лига давно выдает мвп командам 1-2 места (за редким исключением ниже). А по стате там идентично почти. Можно конечно в какой-нибудь PER углубиться, но лень)

    Короче я предвзят, вадя бох, лябр лох и это аксиома не требующая доказательств.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 05:52, Scero сказал:

    В том сезон Леброн все же заслуженно его обошел. Кливленд занял первое место (66-16), дойдя до финала Востока. Яма заняла 5 место (43-39), отлетев в 1/8 от Атланты (которую, кстати Кливленд потом изнасиловал 4-0). Леброн был 4 раза лучшим игроком месяца, Уэйд - 2. Да и по стате они были сопоставимы. Леброн: 28,4 + 7,6 + 7,2 + 1,7 + 1,1 и Уэйд: 30,2 + 5,0 + 7,5 + 2,2 + 1,3 

     

    В 17.11.2021 в 07:40, BoMBiM сказал:

    Как раз по стате Вадя мвп. ПО вообще смысл вспоминать? Вот давно говорю, объявлять мвп регулярки должны сразу после сезона перед ПО, чтобы не было вот этих манипуляций.

    Парни, этот вопрос уже давно закрыт. МВП не присуждают игрокам, чьи команды заняли ниже 2 места в конфе. Несмотря на крутейшую стату. Именно поэтому в своё время бортанули Коби, когда он делал 35+6+6

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 10:13, жёсткий диск сказал:

    Парни, этот вопрос уже давно закрыт. МВП не присуждают игрокам, чьи команды заняли ниже 2 места в конфе

    russell-westbrook-triple-double-recordjp

    Спойлер

    Не присуждали, сейчас вполне