Дрэймонд Грин об обмене Куминги: «Я ценю то, как он справился с ситуацией, ту зрелость, которую он демонстрировал все это время»
-
Дрэймонд ГринФотоГолден Стэйт
- 8.7 очков
- 5.7 подборов
- 5.1 передач
43% Респект
В новом выпуске своего подкаста форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин прокомментировал недавнюю сделку, в рамках которой Джонатан Куминга и Бадди Хилд перешли в «Атланту» в обмен на Кристапса Порзингиса.
«Когда тебя выбирают под седьмым номером на драфте НБА, обычно попадаешь в команду, где тебе будут давать мяч, позволят совершать множество ошибок и расти через эти ошибки – в надежде, что ты станешь ключевым игроком, краеугольным камнем в перестройке команды, которая выбрала тебя под седьмым номером.
Обычно тебя не выбирают на драфте в команду, которая уже достаточно сильна, чтобы бороться за чемпионство в тот же год. Именно такая ситуация выпала на долю Джонатана Куминги.
Я ценю то, как он справился с ситуацией, ту зрелость, которую он демонстрировал все это время – даже когда все было очевидно и все в мире примерно понимали, что обмен состоится», – сказал Грин.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.