Дрэймонд Грин – о дате своего возвращения после травмы: «Это станет известно с недели на неделю»
- 
                              Дрэймонд ГринФотоГолден Стэйт
- 8.9 очков
 - 6.1 подборов
 - 6.1 передач
 
42% Респект 
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин рассказал о своем восстановлении после травмы спины.
«Чувствую себя хорошо. Сейчас я просто пытаюсь сохранять позитивный настрой. Понимаю, что это важно. Но я действительно в порядке. Становится намного лучше. Постепенно прихожу в себя.
Нет, я пока не могу назвать точную дату. Это станет известно с недели на неделю. Буду возвращаться по мере восстановления. Я действительно тренируюсь все больше и больше. Просто продолжу заниматься и посмотрю, что из этого выйдет», – заявил игрок.
Грин пропустил последние 20 матчей «Уорриорз» из-за повреждения. В нынешнем сезоне он набирает 7,9 очка, 7,6 подбора и 7,4 передачи в среднем за игру.
      
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.