• Драфт-инсайдер о Егоре Дёмине: «Нетс» пошли на очень просчитанный риск с игроком, который отлично вписывается в современную НБА»

    Кори Тулаба объяснил, почему выбор «Бруклина» может стать большим успехом.

    «Перед вами парень ростом 206 сантиметров с невероятно креативными и искусными передачами и броском, в который можно поверить в долгосрочной перспективе скорее из-за эстетики его исполнения, а не процентов реализации в BYU.

    Если вы посмотрите на тренды лиги, где сейчас ценятся большие, универсальные плеймейкеры с множеством инструментов, которых нельзя привязать к одной позиции и которые могут играть в разных сочетаниях, я думаю, они очень ценны. Лично я легко могу представить исход, при котором Егор принесет очень высокую отдачу… Честно говоря, я не считаю, что это неоправданно ранний выбор или нерациональное использование драфт-капитала. Я думаю, «Нетс» пошли на очень просчитанный риск с игроком, который отлично вписывается в современную НБА.

    Когда смотришь на такого парня, думаешь: «Ладно, наверное, он смотрит на Джоша Гидди, Луку Дончича или Леброна Джеймса, этих больших плеймейкеров». Но Егор и его тренер Зак Гонсалес изучали таких игроков, как Донован Митчелл, Деджонте Мюррей и Джа Морэнт.

    Очевидно, большой вопрос – это бросок. Из того, что я видел вблизи, – и то, над чем он работал с точки зрения разнообразия своего броскового арсенала (с остановки, после прохода, с угла «краски», из-за дуги), и сама эстетика броска – все выглядело чисто», –  рассказал Тулаба.



    НБА
    Источник: sports ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Последний абзац: "Очевидно, большой вопрос – это бросок".

    P.S. Это станет видно сразу против быстрых и защитных игроков, посмотрим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поживём увидим, пацану удачи, станет стартовым пг уже будет хорошо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фузуху Егорке подтягивать надо. Вяленько на ногах и в борьбе смотрелся даже в летней лиге. А так успехов таланту, конечно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Scero сказал:

    Фузуху Егорке подтягивать надо. Вяленько на ногах и в борьбе смотрелся даже в летней лиге. А так успехов таланту, конечно!

    Не знаю насколько прибавил, но были новости, что с того времени он из-за не вылазит и даже на рад пару кг.

    Из зала*

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу