• Донован Митчелл: «Пока мы еще ничего не сделали: 1-2»

    Лидер «Кливленда» не увидел ничего необычного в победе над «Пэйсерс».

    В третьей игре серии Митчелл стал вторым игроком «Кэвз» после Леброна Джеймса, которому удавалось в двух матчах плей-офф подряд набирать больше 40 очков.

    «Не стал объявлять это матчем «победи или умри» перед всей командой, с психологической точки зрения. Держал это при себе. Потому что все и так понимают: если проиграешь и окажешься в яме 0-3, выбраться практически невозможно. Так что да, это был матч, который нужно было брать. Мы уже упустили одну домашнюю игру, подвели болельщиков – нужно было найти способ ответить. И мы это сделали. Но по факту мы выиграли всего одну встречу – теперь нужно повторить в воскресенье.

    Счет 1-2, но мы еще ничего не добились. Мы взяли одну игру. Нужно сделать это снова. Это моя ключевая мысль. Никаких празднований, никаких улыбок. Мы приехали сюда, чтобы выиграть два матча – пока взяли один. Следующая игра будет самой сложной в серии», – сказал Митчелл.



    НБА
    Источник: CBS Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хороший настрой, Паукан!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу