Донован Митчелл: «Перед матчем с «Чикаго» я немного выпил. Наверное, это и помогло мне набрать 71 очко»
-
Донован МитчеллФото81% Респект
Донован Митчелл раскрыл необычную деталь, связанную с матчем, в котором он набрал рекордные в карьере 71 очко против «Чикаго». Накануне игры, в новогоднюю ночь, защитник «Кливленда» позволил себе несколько алкогольных напитков.
«Мы встретили Новый год в Кливленде, а уже на следующий день вышли на матч. И вот что я скажу: за всю карьеру я ни разу не пил перед игрой. Но это был Новый год. Поэтому вечером перед матчем я выпил – даже несколько напитков.
Никогда раньше такого не делал и с тех пор тоже не повторял. Так что я говорю людям: возможно, именно это и позволило мне провести тот матч», – рассказал Митчелл в подкасте Винса Картера и Трэйси Макгрэйди.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.