• Дончич высказался о Коби Брайанте и Леброне: «Хочу стать следующим»

    Разыгрывающий «Лейкерс» Лука Дончич время эфира с рэпером и актёром Снуп Доггом ппризнался, что хочет повторить путь Коби Брайанта и Леброна Джеймса в калифорнийской команде.

    Снуп Догг. Удивительно осознавать, что ты пересекался с Коби Брайантом и теперь играешь с Леброном Джеймсом в здании, которое так много значит для нас в Лос-Анджелесе. Задумываешься ли ты об этом, когда выходишь на паркет в погоне за чемпионством?

    Донич. Да, конечно. Коби добыл столько чемпионств, Леброн тоже выигрывал здесь титул. Я хочу стать следующим, кто это повторит. Но, знаете, я встретил Коби, играл с Леброном. Мне просто повезло, как всё сложилось в Словении. Я лишь хотел играть в баскетбол, попасть в НБА. А теперь я играю с лучшими.



    НБА
    Источник: www.championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): GTDunk