Дирк Новицки – Джейлену Брансону: «Когда ты уехал в «Нью-Йорк», я не был уверен, что это сработает. У тебя по 30 очков за игру – я такого никак не ожидал»
-
Джален БрансонФотоНью-Йорк
- 28.8 очков
- 3.1 подборов
- 6.3 передач
90% Респект
В полуфинале Кубка НБА против «Мэджик», который «Никс» выиграли со счетом 132:120, лидер «Нью-Йорка» Джейлен Брансон набрал 40 очков. После игры он дал интервью для студии Amazon Prime, где присутствовали легенда «Далласа» и бывший партнер Брансона по команде Дирк Новицки, а также Блэйк Гриффин, Стив Нэш, Юдонис Хаслем и ведущая Тейлор Рукс.
«Когда ты уехал в Нью-Йорк, я не был уверен, что это сработает», – сказал Новицки с долей иронии.
«На самом деле, это была самая большая ошибка в его жизни», – пошутил Гриффин, в то время как Нэш назвал Новицки «хейтером».
«Я безумно тобой горжусь и очень за тебя рад. Я видел, как усердно ты работаешь, как много для тебя это значит, сколько времени ты вкладываешь, когда никто не видит.
Ты очень долго готовил себя к этому моменту, и я так счастлив, что ты ведешь этот клуб. У тебя по 30 очков за игру – я такого никак не ожидал. Я очень за тебя рад, продолжай в том же духе», – завершил Новицки.
В текущем сезоне Джейлен Брансон в среднем за игру набирает 28,8 очка, 3,1 подбора и 6,4 передачи при проценте попаданий с игры 48% и 37,6% с трехочковой дистанции.
Новицки и Брансон были партнерами по команде недолго: «Мэверикс» выбрали Брансона на драфте в 2018 году, а немецкая легенда завершила карьеру сезоном позже.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.