• Дино Раджа: «В современном баскетболе Майкл Джордан набрал бы 50 очков в неудачный день»

    Член Зала славы, бывший игрок «Бостона» Дино Раджа признался, что не является поклонником современного баскетбола НБА.

    «Игра стала похожа на Матч всех звезд. Арбитры часто свистят. В 90-е игра была больше жесткой, и было меньше нарушений.

    Но людям нравится то, что им нравится. Бизнес развивается таким образом, и мы должны с этим мириться. В современном баскетболе Майкл Джордан набрал бы 50 очков в неудачный день. На мой взгляд, он лучший игрок всех времен», – приводит слова хорвата Marca.



    НБА
    Источник: marca.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    • не шарит товарищ раджа, не смог бы набирать чмордан очки вообще некакие, не тянет на уровень современного баскетбалла
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять начинается, а че по не 70 ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Взываю к пастве церкви св. Михаила Иорданова!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордан лучший игрок своего времени, но в современных реалиях был бы крепким середнячком, что-то на уровне Вигинса. Я в 90-е был крупным авторитетом, и мог собрать дань в любом городе, сейчас же многие платят дань мусорам, и только в моей сфере влияния мусора не присутствуют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блеа, сколько можно?! «Если бы, бы бы бы». Можно хэйтить Жору, или быть его фанатом, но эти БЫ уже порядком запарили. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в 90-е болел за связку почтальон-стоктон, но миша их постоянно в финалах долбил, не дал собака им даже одной гайки взять, поэтому мишу я тогда терпеть не мог

    но по прошествии лет вынужден признать его величие, он реально гоат и по скилам, и по неуступчивости характера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    50 не 50, но Леброна бы гонял как сучку по паркету)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 20:57, Сварщик 5 разряда сказал:

    Джордан лучший игрок своего времени, но в современных реалиях был бы крепким середнячком, что-то на уровне Вигинса. Я в 90-е был крупным авторитетом, и мог собрать дань в любом городе, сейчас же многие платят дань мусорам, и только в моей сфере влияния мусора не присутствуют

    Я б платил тебе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле сейчас абсолютно не возможно представить Майкла, в том шоу, которое представляет из себя регулярный чемпионат НБА. Очевидно, что забивал бы и забивал бы много и точно доминировал бы на своей позиции в ассоциации. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 23:36, Базаревич сказал:

    Я б платил тебе 

    Номер карты дать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипен бы набирал так же, Рэджи Миллер поставил бы супер рекорд по трехам, Джон Стоктон набрал бы на тыщ 4 передач больше, а Карл Мэлоун был бы рекордсменом по набраным очкам, но мне больше нравится так как все было, так как было безупречно и навечно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 19:53, Алек23сотни23 сказал:

    Пипен бы набирал так же, Рэджи Миллер поставил бы супер рекорд по трехам, Джон Стоктон набрал бы на тыщ 4 передач больше, а Карл Мэлоун был бы рекордсменом по набраным очкам, но мне больше нравится так как все было, так как было безупречно и навечно 

    а Георге Мурешан был бы пятиметрового роста

    В 13.11.2021 в 19:15, Коричневый сказал:

    в 90-е болел за связку почтальон-стоктон, но миша их постоянно в финалах долбил, не дал собака им даже одной гайки взять, поэтому мишу я тогда терпеть не мог

    но по прошествии лет вынужден признать его величие, он реально гоат и по скилам, и по неуступчивости характера

    как будто я сказал (только поменял бы "почтальон-стоктон" на "баркли-марли-кеджей")

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пип должен вызвать это товарища на дуэль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 20:50, Red Sonja сказал:
    • не шарит товарищ раджа, не смог бы набирать чмордан очки вообще некакие, не тянет на уровень современного баскетбалла

    Приветик. Пока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 21:49, Сварщик 5 разряда сказал:

    Номер карты дать?

    Это не то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 20:50, Red Sonja сказал:
    • не шарит товарищ раджа, не смог бы набирать чмордан очки вообще некакие, не тянет на уровень современного баскетбалла

    Изменено 2 часа назад пользователем Red Sonja
    ~

    не знаю зачем тебе это надо, если взять из Нашей Раши одногого абилард даже он забил 4-5 очков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 20:57, Сварщик 5 разряда сказал:

    Джордан лучший игрок своего времени, но в современных реалиях был бы крепким середнячком, что-то на уровне Вигинса. Я в 90-е был крупным авторитетом, и мог собрать дань в любом городе, сейчас же многие платят дань мусорам, и только в моей сфере влияния мусора не присутствуют

    ты что же, уважаемый, сан принял?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот бы они охринели если б в то время условный Зак Лавин на Слэмданке выступил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ментор и тру вожак этот иордан был. Оттого и завоевал с этими чуваками все финалы. Не упускал своего. Щас так не умеют, все калифы на час в силу обстоятельств выигравшие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 20:57, Сварщик 5 разряда сказал:

    Джордан лучший игрок своего времени, но в современных реалиях был бы крепким середнячком, что-то на уровне Вигинса.

    Еще раз так хуево шутканешь и я завершу тут твою карьеру. Вечером приду, проверю, чтоб пошутил как следует. Время пошло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майкл бы выйграл сейчас 10 перстаков подряд, потому что он сам может нагинать любого кого хочет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 14:09, Dzo сказал:

    Еще раз так хуево шутканешь и я завершу тут твою карьеру. Вечером приду, проверю, чтоб пошутил как следует. Время пошло.

    Я тебя в узел завяжу одной рукой, я в 90-е имел прозвище моряк, за то что людей в морской узел завязывал. А однажды на разборках на стрелу приехал амбал здоровше меня раза в 4, дак я ему в лоб кинул шахматного коня, он и вырубился, за что я получил прозвище - шахматист