• Дэвид Гриффин: «Зайон не выбирал не играть в последних матчах. У него не было разрешения врачей на возвращение»

    Глава фронт-офиса «Нового Орлеана» Дэвид Гриффин вступился за форварда Зайона Уильямсона, который не играл с января из-за травмы ноги.

    Перед решающими для «Пеликанс» матчами форвард сказал, что вернется, когда «снова почувствует себя Зайоном». За это баскетболист подвергся критике со стороны  болельщиков и экспертов.

    «Уильямсон во время пресс-конференции сказал, что физически чувствует себя нормально. Это означает примерно «на данный момент я не травмирован». При этом у него не было разрешения врачей на возвращение. Он играл только один на один, не пять на пять. Данк во время разминки не означает, что человек может играть пять на пять.

    Сейчас все говорят, что он «решил не играть в баскетбол», но это полная чушь. Это не соответствует действительности», – заявил Гриффин.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ваще то это оно и значит. Травмированный игрок, игрок без формы, на восстановлении не данчит мельницы на разминке. Не спешаа тянется, бросает, неспеша дриблит, забивает лейапы. Не данчит мельницы ё-моё.  А сказать грифину ничего не стоит, херли не сказать, он ртом и работает в основном. Почему то люди разок удачно проведя сезон как тренеры или ген манагеры, внезапно становятся гуру. А там удачи процентов 95

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Готов, не готов, играет 5Х5 или не играет - какая разница. Важно только, что за три сезона в лиге он провёл на поляне всего 114 игр и этим он превзошёл даже Симонса. Проблема лишнего веса как была так и осталась и не надо говорить как он играет когда выходит. Он не выходит на поляну, нет его. Самое нелепое подписание....деньги на ветер:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу