«Детройт» пока не рассматривает «сайн-энд-трейд» Джейлена Дюрена
-
Джейлен ДюренФото61% Респект
Если «Детройт» решится на «сайн-энд-трейд» с участием центрового Джейлена Дюрена, на игрока будет высокий спрос со стороны других клубов НБА, сообщает инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст.
При этом, по информации журналиста, «Пистонс» пока не рассматривают такой вариант развития событий.
Ранее сообщалось, что Дюрен рассчитывает получить максимальный контракт – около 57 миллионов долларов в год. «Детройт» не готов соглашаться на такие условия и настаивает на соглашении с зарплатой в диапазоне 30–35 миллионов долларов за сезон.
Если сторонам не удастся договориться, ситуация может привести к обсуждению других вариантов продолжения карьеры Дюрена, включая потенциальный «сайн-энд-трейд».
НБА
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.