• Дерозан после поражения от «Пеликанс»: «Соперник получает легкие очки из-за наших ошибок»

    Форвард «Сакраменто» Демар Дерозан выразил разочарование от игры команды во время разгромного поражения от «Нового Орлеана» (94:120). В ходе минутного перерыва в третьей четверти он не сдержал эмоций и швырнул бутылку с водой.

    «Многое из того, что мы делаем, – это наши собственные ошибки. Мы оказываемся не на своих местах, это запускает цепную реакцию: соперник быстро переходит в атаку и получает легкие броски, легкие очки», – сказал Дерозан после матча.

    Главный тренер «Сакраменто» Даг Кристи отнесся к реакции игрока с пониманием.

    «Демар – настоящий профессионал. Его раздражение в первую очередь связано с тем, что мы никак не можем прервать эту серию поражений, а также с тем, что в столь многих матчах мы были так близки к победе – исход мог сложиться в любую сторону. Это первый за долгое время матч, в котором мы фактически даже не были в игре», – заявил Кристи.

    Поражение от «Пеликанс» стало для «Кингз» уже 13-м подряд, что является худшей серией в истории клуба с момента его переезда в Сакраменто в 1985 году.



    НБА
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Как могут ошибки в том чего нет, а нет защиты!!! Дерозан и с Лавином и не собираются играть в защите! А вестприк такой: "защита - что это???")))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.