• ДеРозан - о растрате 32-очковго преимущества: «Мы должны были выйти на третью четверть с настроем будто счет 0:0»

Защитник «Сперс» ДеМар ДеРозан остался недоволен игрой команды в матче с «Селтикс».

«Сперс» позволили «Бостону» отыграть 32 очка разницы и забрать победу в овертайме 143-140. «Сан-Антонио» уходили на большой перерыв ведя 29 очков.

«Мы должны были выйти с большого перерыва с настроем, как будто в третьей четверти счет 0:0. Мы не должны были вот так расслабляться, потому, что они вышли играть заряженными»,- рассказал ДеРозан.

ДеРозан провел 42 минуты, отметился 30 очкам, 14 передачами, 5 подборами.

Источник: clutchpoints.com