• «Денвер» по сезону имел результат 37-1, когда вел 8 и более очков перед 4-й четвертью

«Майами» победил «Денвер» во втором матче финала плей-офф НБА со счетом 111:108, 1-1.

«Хит» по ходу встречи уступали 15 очков, а перед решающим отрезком – 8. «Наггетс» по сезону имели результат 37-1, когда вели 8 и более очков перед четвертой четвертью.

Клуб из Колорадо было 11-0 в нынешнем плей-офф, если команде на каком-то этапе игры удавалось добиться двузначного перевеса. «Денвер» также не уступал на домашней арене.

Клуб из Флориды начал четвертую четверть с рывка 17:5 за 3 минуты 17 секунд и в итоге выиграл ее 36:25, что принесло общую победу.