• НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Деннис Родман: «Коби Брайант был ближе всех к Майклу Джордану»

    Член Зала славы, легендарный форвард Деннис Родман считает, что Коби Брайант является самым близким игроком к Майклу Джордану.

    «Вы слышали, как Майкл Джордан называл Коби? Младшим братом. Все знали, что Коби подражал Майклу, что он вёл себя как Майкл, он говорил как Майкл. И Коби был очень близок к Майклу в том, что касается баскетбольного мастерства.

    Он такой же, как Майкл. Он всегда хотел получать мяч на площадке, бросать решающие мячи. С 18 лет он стал тем Коби, которого все любят. Он, наверное, ближе к Майклу, чем кто-либо другой», — приводит слова Родмана Fadeaway World.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Солнце восходит на востоке, а заходит на западе...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что правда, то правда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дайте угадаю.

    Пиппен - завистник,наркоман и неудачник,а Родман - умница, адекват и успешен?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А помните сколько Коби обсерали и тролили на СД при его жизни?

    :jordan-facepalm:

    Edited by Shaq Diesel

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А какого числа дедлайн в НБА?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 18:30, korvaLOL сказал:

    А какого числа дедлайн в НБА?

    не надейся, придётся позориться с Вестбруком

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 17:11, Дмитрий Поздняков сказал:

    Дайте угадаю.

    Пиппен - завистник,наркоман и неудачник,а Родман - умница, адекват и успешен?

    Денис всегда топил за самобытность, ну тобиж всегда был самим собой. А Пипс походу лукавил. Или тогда,или сейчас! В этом плане Родман будет поадекватнее, однозначно!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 17:27, Shaq Diesel сказал:

    А помните сколько Коби обсерали и тролили на СД при его жизни?

    :jordan-facepalm:

    так это фанаты прикорма + рыба со своими друзьями. в принципе и всё на этом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так никто больше и не пытался копировать Мишу. Все нормальные игроки всегда стараются выработать свой узнаваемый стиль игры, а у Кобы его как раз и не было - просто копия Миши. Что хорошего в том, что игрока называют чьей-то копией ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 20:58, der MaiStier сказал:

    Так никто больше и не пытался копировать Мишу. Все нормальные игроки всегда стараются выработать свой узнаваемый стиль игры, а у Кобы его как раз и не было - просто копия Миши. Что хорошего в том, что игрока называют чьей-то копией ?

    Во во. Что хорошего в Трэе Янге, который копирует Карри и жесты других игроков? Ничего. Смешон и не более

    А теперь вылезли спекулянты, которые за счёт  гибели копы пытаются навязать ,какие были плохие те, кто при жизни его критиковал.

    Всё рано или поздно умрут. И что теперь? Давайте закроем сайт и не будем вообще никого обсуждать и тем более, критиковать.

    В 19.01.2022 в 19:22, bulls 31 сказал:

    Денис всегда топил за самобытность, ну тобиж всегда был самим собой. А Пипс походу лукавил. Или тогда,или сейчас! В этом плане Родман будет поадекватнее, однозначно!

    Прочитал ник. Дальше не читал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 17:27, Shaq Diesel сказал:

    А помните сколько Коби обсерали и тролили на СД при его жизни?

    :jordan-facepalm:

    Ты знаешь, те кто это делал далеко не всегда относились к нему именно так. Это было такое модное поветрие, связанное совсем не с баскетболом, а около баскетбольными делами.
    Однако если речь идёт о игре, технике, умении устроить шоу в любой момент игры - то ие кто понимает и любит баскетбол не могли не понимать уровень игры Брайанта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 20:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    Во во. Что хорошего в Трэе Янге, который копирует Карри и жесты других игроков? Ничего. Смешон и не более

    А теперь вылезли спекулянты, которые за счёт  гибели копы пытаются навязать ,какие были плохие те, кто при жизни его критиковал.

    Всё рано или поздно умрут. И что теперь? Давайте закроем сайт и не будем вообще никого обсуждать и тем более, критиковать.

    Прочитал ник. Дальше не читал.

    И что сказал ник?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 19:42, Mr. Goodmen сказал:

    Солнце восходит на востоке, а заходит на западе...

    оно никуда не восходит и уж тем более не заходит)

    планета просто крутится вокруг оси

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    )) ещё как восходит, над линией горизонта, и заходит за ней же )) но пофилософствовать можно и на эту тему))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 21:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    Во во. Что хорошего в Трэе Янге, который копирует Карри и жесты других игроков? Ничего. Смешон и не более

    А теперь вылезли спекулянты, которые за счёт  гибели копы пытаются навязать ,какие были плохие те, кто при жизни его критиковал.

    Всё рано или поздно умрут. И что теперь? Давайте закроем сайт и не будем вообще никого обсуждать и тем более, критиковать.

    Прочитал ник. Дальше не читал.

    Я дико извиняюсь, но вы смотрите баскетбол? Где Трей копирует Карри? У них абсолютно разный стиль игры! Янг куда ближе к Лилларду и Хардену, чем к Стефу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Червяк куйни не скажет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 23:41, Klaus-kon сказал:

    Я дико извиняюсь, но вы смотрите баскетбол? Где Трей копирует Карри? У них абсолютно разный стиль игры! Янг куда ближе к Лилларду и Хардену, чем к Стефу.

    Смотрим. Тем более,он сам об этом говорил. Более того,он копирует жесты Мело, Хардена... В общем, ничего своего у него нет.

    А то,что разный стиль - так дешёвая пародия естественно и близко не похожа на оригинал, поэтому он никогда не будет похож на стефа,как бы далеко он не швырял.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Деннис Родман: «Коби Брайант был ближе всех к Майклу Джордану»

    Шах и мат - у меня всё
    :diao:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.01.2022 в 03:41, Mr.Answer сказал:

    оно никуда не восходит и уж тем более не заходит)

    планета просто крутится вокруг оси

    не расстраивай Кайри Ирвинга

    В 20.01.2022 в 04:51, Дмитрий Поздняков сказал:

    Смотрим. Тем более,он сам об этом говорил. Более того,он копирует жесты Мело, Хардена... В общем, ничего своего у него нет.

    А то,что разный стиль - так дешёвая пародия естественно и близко не похожа на оригинал, поэтому он никогда не будет похож на стефа,как бы далеко он не швырял.

    Сейчас они все играют под копирку. Заученные одинаковые наборы движений. Скучно смотреть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 23:51, Дмитрий Поздняков сказал:

    Смотрим. Тем более,он сам об этом говорил. Более того,он копирует жесты Мело, Хардена... В общем, ничего своего у него нет.

    А то,что разный стиль - так дешёвая пародия естественно и близко не похожа на оригинал, поэтому он никогда не будет похож на стефа,как бы далеко он не швырял.

    Он сам говорил, что копирует Нэша, а вот все "аналитики" американские, когда хайпили на Янге, сравнивали его со Стэфом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.