• Деннис Родман: «Коби Брайант был ближе всех к Майклу Джордану»

    Член Зала славы, легендарный форвард Деннис Родман считает, что Коби Брайант является самым близким игроком к Майклу Джордану.

    «Вы слышали, как Майкл Джордан называл Коби? Младшим братом. Все знали, что Коби подражал Майклу, что он вёл себя как Майкл, он говорил как Майкл. И Коби был очень близок к Майклу в том, что касается баскетбольного мастерства.

    Он такой же, как Майкл. Он всегда хотел получать мяч на площадке, бросать решающие мячи. С 18 лет он стал тем Коби, которого все любят. Он, наверное, ближе к Майклу, чем кто-либо другой», — приводит слова Родмана Fadeaway World.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Солнце восходит на востоке, а заходит на западе...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дайте угадаю.

    Пиппен - завистник,наркоман и неудачник,а Родман - умница, адекват и успешен?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А помните сколько Коби обсерали и тролили на СД при его жизни?

    :jordan-facepalm:

    Изменено пользователем Shaq Diesel

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А какого числа дедлайн в НБА?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 18:30, korvaLOL сказал:

    А какого числа дедлайн в НБА?

    не надейся, придётся позориться с Вестбруком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 17:11, Дмитрий Поздняков сказал:

    Дайте угадаю.

    Пиппен - завистник,наркоман и неудачник,а Родман - умница, адекват и успешен?

    Денис всегда топил за самобытность, ну тобиж всегда был самим собой. А Пипс походу лукавил. Или тогда,или сейчас! В этом плане Родман будет поадекватнее, однозначно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 17:27, Shaq Diesel сказал:

    А помните сколько Коби обсерали и тролили на СД при его жизни?

    :jordan-facepalm:

    так это фанаты прикорма + рыба со своими друзьями. в принципе и всё на этом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так никто больше и не пытался копировать Мишу. Все нормальные игроки всегда стараются выработать свой узнаваемый стиль игры, а у Кобы его как раз и не было - просто копия Миши. Что хорошего в том, что игрока называют чьей-то копией ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 20:58, der MaiStier сказал:

    Так никто больше и не пытался копировать Мишу. Все нормальные игроки всегда стараются выработать свой узнаваемый стиль игры, а у Кобы его как раз и не было - просто копия Миши. Что хорошего в том, что игрока называют чьей-то копией ?

    Во во. Что хорошего в Трэе Янге, который копирует Карри и жесты других игроков? Ничего. Смешон и не более

    А теперь вылезли спекулянты, которые за счёт  гибели копы пытаются навязать ,какие были плохие те, кто при жизни его критиковал.

    Всё рано или поздно умрут. И что теперь? Давайте закроем сайт и не будем вообще никого обсуждать и тем более, критиковать.

    В 19.01.2022 в 19:22, bulls 31 сказал:

    Денис всегда топил за самобытность, ну тобиж всегда был самим собой. А Пипс походу лукавил. Или тогда,или сейчас! В этом плане Родман будет поадекватнее, однозначно!

    Прочитал ник. Дальше не читал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 17:27, Shaq Diesel сказал:

    А помните сколько Коби обсерали и тролили на СД при его жизни?

    :jordan-facepalm:

    Ты знаешь, те кто это делал далеко не всегда относились к нему именно так. Это было такое модное поветрие, связанное совсем не с баскетболом, а около баскетбольными делами.
    Однако если речь идёт о игре, технике, умении устроить шоу в любой момент игры - то ие кто понимает и любит баскетбол не могли не понимать уровень игры Брайанта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 20:05, Дмитрий Поздняков сказал:


    Прочитал ник. Дальше не читал.

    И что сказал ник?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 19:42, Mr. Goodmen сказал:

    Солнце восходит на востоке, а заходит на западе...

    оно никуда не восходит и уж тем более не заходит)

    планета просто крутится вокруг оси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    )) ещё как восходит, над линией горизонта, и заходит за ней же )) но пофилософствовать можно и на эту тему))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 21:05, Дмитрий Поздняков сказал:


    Прочитал ник. Дальше не читал.

    Я дико извиняюсь, но вы смотрите баскетбол? Где Трей копирует Карри? У них абсолютно разный стиль игры! Янг куда ближе к Лилларду и Хардену, чем к Стефу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 23:41, Klaus-kon сказал:

    Я дико извиняюсь, но вы смотрите баскетбол? Где Трей копирует Карри? У них абсолютно разный стиль игры! Янг куда ближе к Лилларду и Хардену, чем к Стефу.

    Смотрим. Тем более,он сам об этом говорил. Более того,он копирует жесты Мело, Хардена... В общем, ничего своего у него нет.

    А то,что разный стиль - так дешёвая пародия естественно и близко не похожа на оригинал, поэтому он никогда не будет похож на стефа,как бы далеко он не швырял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Деннис Родман: «Коби Брайант был ближе всех к Майклу Джордану»

    Шах и мат - у меня всё
    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 03:41, Mr.Answer сказал:

    оно никуда не восходит и уж тем более не заходит)

    планета просто крутится вокруг оси

    не расстраивай Кайри Ирвинга

    В 20.01.2022 в 04:51, Дмитрий Поздняков сказал:

    Смотрим. Тем более,он сам об этом говорил. Более того,он копирует жесты Мело, Хардена... В общем, ничего своего у него нет.

    А то,что разный стиль - так дешёвая пародия естественно и близко не похожа на оригинал, поэтому он никогда не будет похож на стефа,как бы далеко он не швырял.

    Сейчас они все играют под копирку. Заученные одинаковые наборы движений. Скучно смотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 23:51, Дмитрий Поздняков сказал:

    Смотрим. Тем более,он сам об этом говорил. Более того,он копирует жесты Мело, Хардена... В общем, ничего своего у него нет.

    А то,что разный стиль - так дешёвая пародия естественно и близко не похожа на оригинал, поэтому он никогда не будет похож на стефа,как бы далеко он не швырял.

    Он сам говорил, что копирует Нэша, а вот все "аналитики" американские, когда хайпили на Янге, сравнивали его со Стэфом.