• Дэнни Грин: "Выход со скамейки даёт Остину больше свободы. Это лучше для него"

    Трёхкратный чемпион НБА Дэнни Грин выразил мнение, что решение тренерского штаба «Лейкерс» выпускать атакующего защитника Остина Ривза со скамейки запасных пошло на пользу и игроку, и команде.

    «Я думаю, что это хороший ход для «Лейкерс». Благодаря тому, что Рассел неплохо владеет мячом, также у вас есть Леброн Джеймс, которому тоже нужен мяч. Им не нужно слишком много игроков, умеющих держать мяч, в стартовом составе. Выход со скамейки даёт Остину больше свободы, он по-настоящему загорается, выходя со скамейки запасных, и у команды появляется ещё один агрессивный игрок в атаке.

    Это лучше для него. Да, у него появляется выбор, и он может иметь больше возможностей. Кажется, это работает», — рассказал Грин в эфире программы Run It Back.



    НБА
    Источник: Run It Back

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С банки статистика у Ривза явно лучше, чем в основе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня феерил, начинает находить свою игру. Здоровья беляшу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу