Дэнни Грин: «Не хочу завершать вынужденно из-за травмы. Успею восстановиться к плей-офф»
-
Фото71% Респект
Защитник «Сиксерс» Дэнни Грин заявил, что не станет завершать карьеру в 34 года из-за разрыва крестообразной связки.
«Не хочу завершать вынужденно из-за травмы. Пусть это произойдет на моих условиях. Так что я вернусь до перерыва на Матч звезд. Вы слышите об этом впервые. Поверьте мне.
Буду отдавать всего себя реабилитации. Мое тело и кости обычно хорошо заживают. У меня нет вредных привычек. Так что да, думаю, смогу вернуться в строй и набрать форму, чтобы быть в состоянии помочь команде в плей-офф. Хочу доказать, что все еще способен играть на высоком уровне и помогать своей команде выигрывать в плей-офф», – заявил Грин.
НБА
Источник: sixerswire.usatoday.com
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.