Дэниэл Гэффорд о восстановлении после травмы голеностопа: «Не хочу быть тем, кто скорее вредит команде, чем помогает ей»
-
Дэниэл ГэффордФотоДаллас
- 7.8 очков
- 5.8 подборов
- 1 передач
71% Респект
Центровой «Далласа» Дэниэл Гэффорд вернулся после растяжения голеностопа, пропустив три матча. На фоне потери Дерека Лайвли до конца сезона «Мэверикс» вынуждены больше полагаться на Гэффорда, но его игровое время пока ограничено.
«Это своего рода баланс. Я хочу находиться на площадке как можно дольше. Но в то же время нужно прислушиваться к своему телу, особенно в течение сезона. Я просто хочу вернуться и быть в состоянии делать на площадке то, что умею, и приносить пользу. Не хочу быть тем, кто скорее вредит команде, чем помогает ей», – заявил Гэффорд.
В матче против «Юты» 27-летний центровой провёл только 13 минут и набрал 2 очка при 2 подборах.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.