• Дэмион Ли исполнил победный бросок в матче с «Мэвз», Лука смазал решающий 3-очковый

Исход матча между «Санз» и «Мэверикс» в Финиксе решился на последних секундах овертайма.

Автором победного броска стал защитник Дэмион Ли, который поразил цель сложным броском с отклонением за 9,7 секунды до конца дополнительной 5-минутки (107:105).

В последней атаке инициативу на себя взял лидер техасцев Лука Дончич, но его дальняя попытка оказалась неточной.

На счету 29-летнего Ли 11 очков (4 из 8 с игры), 2 подбора, 2 передачи и 2 перехвата за 20 минут со скамейки. В прошлом сезоне он играл за «Уорриорз» и стал чемпионом НБА, летом покинул клуб в качестве свободного агента.