• Дэмиан Лиллард – о матче с «Наггетс»: «Исход решили судьи»

Лидер «Блэйзерс» Дэмиан Лиллард выразил недовольство судейством в концовке матча с «Наггетс» (113:122).

«Портленд» многие вещи может делать лучше, но все же в концовке исход решили судьи. Две команды отдают все силы, чтобы добиться победы. Очевидно, что в решающие минуты будет идти жесткая борьба, будут столкновения, контакт. Но когда мы зашли в концовку, практически все наши действия трактовались как фолы. По крайней мере, я это так увидел», – заявил Лиллард.

Лиллард набрал 44 очка.

Источник: clutch Points

А я вижу как тру МВП крушит халатных героев аля Лиллард/Морант и т.п. И уже без скромности в среднем с триплом по сезону. Мешокич ща бох НБА, а лох и ныне там же.

да уж, Джокер реальный джокер

и еще у него очень крутое качество а-ля у TD он в оптимальной кондиции именно в самой концовке, в самый нужный момент

и сам может решить, и клатч-ассист сделать, и в защите сыграть и перехватить и в отрыв отдать