• Демаркус Казинс намекнул на возможное возвращение в «Сакраменто»

    Центровой Демаркус Казинс сменил фотографию в профиле твиттера, намекнув на возможное возвращение в «Сакраменто».

    Казинс провел первые семь сезонов карьеры за «Кингз». Три из его четырех Матчей всех звезд пришлись на сезоны, в которых он играл за «Сакраменто».

    Казинс является свободным агентом. Прошлый сезон игрок провел за «Клипперс», набирая 7,8 очка и 4,5 подбора в среднем за матч.

     



    НБА
    Источник: @boogiecousins

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Руководство Кингз передернуло от данной информации

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Злые вы)) Бугимен идет за вами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 06:58, lamic сказал:

    Кусок говна

    Плюсую

    Сейчас окажется ,что и Сакраменто это команда подающая надежды и Карл тренер от бога был,а скараменто лучший город для жизни

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шатал лигу, когда был здоровым. Сейчас оказался никому не нужен. Суровые реалии жизни, когда травма ставит крест на твоей карьере.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 08:12, Gipno сказал:

    Шатал лигу, когда был здоровым. Сейчас оказался никому не нужен. Суровые реалии жизни, когда травма ставит крест на твоей карьере.

    И ещё гнилой характер ставит крест. Беня Симмонс на очереди если не одумается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Травмы и характер погубили добротного биг-мэна, ведь когда то его даже называли  (на СД) унизителем. Желаю Казу вернуться к Королям. там и закончить

    В 22.09.2021 в 07:24, Wait сказал:

    Злые вы)) Бугимен идет за вами

    artworks-FpwdAwrKWaz5zhPm-bYMy0A-t500x50

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 06:58, lamic сказал:

    Кусок говна

    Высраного из жопы негра :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 10:01, DirtyWhiteBoy сказал:

    Высраного из жопы негра :minglol:

    в таких случаях принято говорить, что негр подтаял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 07:24, Wait сказал:

    Злые вы)) Бугимен идет за вами

    Да-да. Видел я как он по мешку отрабатывает ногой)) Теперь вообще не страшно) Всё что он может - это кривую ассиметричную ухмылку сделать и поплакать судьям.

    В 22.09.2021 в 07:40, apostolalien сказал:

    Плюсую

    Сейчас окажется ,что и Сакраменто это команда подающая надежды и Карл тренер от бога был,а скараменто лучший город для жизни

     

    Стоит вспомнить, что уходил он из САК вполне достойно и всех поблагодарил без всяких намеков. 

    В 22.09.2021 в 08:12, Gipno сказал:

    Шатал лигу, когда был здоровым. Сейчас оказался никому не нужен. Суровые реалии жизни, когда травма ставит крест на твоей карьере.

    Что он шатал? Рыбалку разве что. 

    В 22.09.2021 в 09:18, Benny the Bull сказал:

    Травмы и характер погубили добротного биг-мэна, ведь когда то его даже называли  (на СД) унизителем. Желаю Казу вернуться к Королям. там и закончить

    artworks-FpwdAwrKWaz5zhPm-bYMy0A-t500x50

    Вот не помню ни одной игры, которую он в соло затащил. В регулярке естественно))

    @Ted Bundy Мартин, потом очень рядом Одом, потом с отставанием Казинс. Хаслем круче Казинса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 09:18, Benny the Bull сказал:

    Травмы и характер погубили добротного биг-мэна, ведь когда то его даже называли  (на СД) унизителем. Желаю Казу вернуться к Королям. там и закончить

    +1. А мне он понравился когда приезжал. Без всяких понтов и закидонов да и с пацанами занимался с интересом и ни кому не отказывал ни в общении ни в автографах ни в селфи. Так, что я тоже желаю ему только успеха...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 12:10, 1kotoff1 сказал:

     

    Что он шатал? Рыбалку разве что. 

    Вот не помню ни одной игры, которую он в соло затащил. В регулярке естественно))

    @Ted Bundy

    Хоть с командой и не показывал крутых результатов, но индивидуально был силен. До травмы был игроком максимального контракта и игроком МВЗ. 

    Мое мнение, если бы не травма, был бы 1-2 звездой в любой команде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буги уже не торт конечно пару лет как. Если выйдет на стабильный уровень 10+7 без травм попылит еще в лиге несколько лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 13:34, Gipno сказал:

    Хоть с командой и не показывал крутых результатов, но индивидуально был силен

    Это называется мусорка, по секрету

    В 22.09.2021 в 13:27, cactus сказал:

    +1. А мне он понравился когда приезжал. Без всяких понтов и закидонов да и с пацанами занимался с интересом и ни кому не отказывал ни в общении ни в автографах ни в селфи. Так, что я тоже желаю ему только успеха...

    Вот моя бабушка так к местячковому политику относится и за эти вещи за него голосует: на человека похож, всем улыбался, когда приехал, пакеты с сахаром раздал и со всеми сфотографировался + лавочку покрасил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 13:45, 1kotoff1 сказал:

    Это называется мусорка, по секрету

    Вот моя бабушка так к местячковому политику относится и за эти вещи за него голосует: на человека похож, всем улыбался, когда приехал, пакеты с сахаром раздал и со всеми сфотографировался + лавочку покрасил

    При чём здесь местный политик или это новомодная российская шутка везде политику приплетать? С какого так сказать ...? Если это такая шутка - то она глупая, а если ты серьёзно - то Казинсу красоваться и понты кидать ни какого смысла просто не было. Он приехал по приглашению Омри Каспи и уехал и больше мы его не увидим
    Мне его никуда не выбирать, он мне ни брат, ни сват и потому просто говорю своё мнение от встречи с этим человеком, потому, что имел неоднократно видеть совершенно другое отношение спортивных звёзд.
    Если ты с ним общался и у тебя другое мнение это твоё право его иметь, как и у меня иметь своё, а приплетать в любую дыру политику и говорить, что все кто старше тебя мудаки по определению и ничего не понимают потому, что они люди в возрасте как минимум глупо, тем более, что не успеешь оглянуться и сам будешь в таком же положении. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 14:04, cactus сказал:


    Я не из России
    Просто ты оценил достаточно токсичного говнюка как классного человека, просто за то, что он приехал на обязательный визит, для популяризации. А не просто захотел свой лагерь у вас организовать. Если я видел Кравцова рядом на трибуне в Одессе и он улыбался - стал ли он крутым дядькой, который вату катал за сборную в качестве капитана?

    Он и с тобой не общался - он просто делал дружелюбный дежурный вид. Не стоит выдавать желаемое за действительное. Я привел аналогию, с которой у меня  есть ассоциация. Вот и привел. Уж простите)) 
    Но опять же - приехал, е..лом поторговал на публику, сфоткался и уехал навсегда - ну чем не региональный политик? Ну скажи))

    Я всегда уважаю возраст, так что тут уже отсебятина по поводу старших мудаков - меня не стоит втягивать. Как-то даже радикально звучит. Но к сожалению женщины в возрасте склонны смотреть на личико, а не  на профессионализм. И это касается как артистов (стасик михайлов), так и политиков, так и соседей. Ведь старики тоже склонны оценивать младшее поколение по внешнему виду - это факт. Я уже не подросток и думаю ты видишь тон моего общения на сайте и конкретно с тобой, потому  что знаю, что в сыновья тебе гожусь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 14:28, 1kotoff1 сказал:

    Я не из России

    Безапелляционность не всегда оправдана. Он именно приезжал организовать лагерь. Омри Касспи тогда возглавил группу из восьми игроков НБА, которая полетала в Израиль в 2015 году для участия различных благотворительных мероприятиях, организации лагеней для молодых баскетболистов. В состав делегации вошли Демаркус Казинс, Руди Гэй, Кэрон Батлер, Чэндлер Парсонс, Тайрик Эванс, Иман Шамперт и Алан Андерсон. Поездка являлась частью поддерживаемой Касспи борьбы против международного движения за бойкот Израиля. НБА официально одобрила эту акцию. Денег игроки за это не получали, все расходы взял на себя Каспи, а самолёт  для путешествия игроков предоставил известный меценат миллиардер Шелдон Адельсон друг Микки Арисона владельца Майами.
    Просто ты с ним не общался не говорил, как он себя ведёт не видел, а судишь по разговорам на сайте, что в корне не правильно. Про того же Бёрда чего только не говорили, а тоже самое очень доступен без малейших понтов и мании величия как к примеру тот же Швед, которого в микроскоп не видно рядом с такими игроками. Я это к тому, что я не знаю как и кого он там в лиге послал и что кому говорил, мне всё равно. Я сужу по тому, что видел сам, слышал от Каспи, который с этим "монстром"  как вы тут говорите очень дружен потому, что Казинс его очень поддержал когда тот появился в лиге. Для тебя это может быть ерунда, а я знаю как тяжело когда "молодой" попадает в новую команду и для меня такие поступки показательны.
    Впрочем я уже говорил ни раз и не два, что не собираюсь никого ни в чём убеждать. Меня просто задело сравнение с кандидатами раздающими, что ты там говорил сахар что ли...я с таким никогда не сталкивался и не могу спорить по этому поводу есть такое или нет, хотя и слабо верится, но за те более чем пол века, что в спорте и связан с ним, видел очень много игроков разного времени и с теми с кем на сборах встречался и с теми с кем играл и кого просто видел и знаю. Потому и сравниваю.  К примеру тот же Валанчюнас очень общительный и добрый парень этим очень напоминает Сабониса хотя между ними временная пропасть. Я это к тому, что мне всё равно кто и что говорит или скажет по его поводу, предпочитаю личное мнение  Просто оставляю за собой право считать так как вижу.

    У меня о очень многих людях из мира спорта совершенно другое мнение чем у того "большинства" которое тут принято считать авторитетами и поверь в последнюю очередь это связано с тем, сколько кому лет и кто в каком авторитете и славе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 17:20, cactus сказал:


    Ну так в состав вошли именно игроки САК того года, которых показывали по ТВ в Израиле. Конечно он поехал из своих побуждений)) Я не верю, уж прости, Кактус. Так же как и в "огромный" вклад Мозгова в развитие спорта (в частности баскетбола) среди молодежи. Это все для улучшения образа. Ведь у Казинса в то время среди представителей СМИ была дурная слава. По этой  же  причине Вестбрук перестал выделываться перед журналистами. 
    "Поездка являлась частью поддерживаемой Касспи борьбы против международного движения за бойкот Израиля. НБА официально одобрила эту акцию. Денег игроки за это не получали, все расходы взял на себя Каспи, а самолёт  для путешествия игроков предоставил известный меценат миллиардер Шелдон Адельсон друг Микки Арисона владельца Майами." - так а что сделал Казинс по факту? Касспи огромный респект, меценатам тоже респект, но не "артистам" которых повезли показывать. В данном случае останемся при своем. 

    Если ты с ним и говорил, то с его образом, который он обсудил с агентом. К сожалению как и о чем он говорит - знает его окружение. Вот на играх я видел его общение, когда сложно придерживаться легенды. Так что я бы скорее поверил в такое поведение Аллена или Иггудалы. Но точно не псевдогангстера, которого он из себя строит.

    Ты давно уехал видимо. Ведь такой пример из моей жизни: Одесса, Таирова (одесситы знают район), передвыборная агитация год назад (или 2 не помню точно), снесли старую площадку, начали строить новую, к окончанию выборов на площадке успели сделать демонтаж старых конструкций и выложить плитку. Выборы закончились и стало известно, что эта партия "пролетела". Теперь вместо детской, хоть и старой, но площадки, теперь есть площадь с дешевой плиткой тротуарной. Так и кинули. И это вполне себе рядовой случай. Так что да, у меня устойчивая ассоциация.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 17:34, 1kotoff1 сказал:


    Про выборы я не спорю просто мне это кажется диким. Тут уж ничего не поделать. А по поводу Казинса  может ты и прав и это реклама, но понимаешь он приехал хрен его знает куда, а мог отказаться совершенно спокойно, а остаться дома в комфортабельной Калифорнии с семьёй...это показатель. Что не выделывался как некоторые российские игроки, не требовал какого-то особого отношения, а он в то время был действительно звезда НБА...не знаю, для меня это показатель